Рейтинг@Mail.ru
Рылов лишил ЦСКА шансов сравнять счет в матче с ХК "Динамо" - Брагин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Рылов лишил ЦСКА шансов сравнять счет в матче с ХК "Динамо" - Брагин

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкТренер ЦСКА Владимир Попов и главный тренер ЦСКА Валерий Брагин (слева направо на втором плане)
Тренер ЦСКА Владимир Попов и главный тренер ЦСКА Валерий Брагин (слева направо на втором плане)
Читать в
"Против "Динамо" надо играть тактически грамотно, поэтому те ошибки, которые мы сделали, решили все. Исполнительское мастерство у игроков "Динамо" высокое. Но я рад, что команда не сдалась, играла до конца, и был шанс сравнять счет", - сказал главный тренер армейцев Валерий Брагин.

МОСКВА, 7 дек - Р-Спорт, Алена Шилова. Удаление защитника Якова Рылова на последних минутах матча с московским "Динамо" не позволило хоккеистам ЦСКА сравнять счет, заявил главный тренер армейцев Валерий Брагин.

В московском дерби в чемпионате КХЛ "Динамо" обыграло ЦСКА со счетом 6:4. После двух периодов "Динамо" выигрывало 5:0, в третьем периоде армейцы отыграли четыре шайбы и могли сравнять счет, но Рылов на последних минутах заработал удаление.

"Против "Динамо" надо играть тактически грамотно, поэтому те ошибки, которые мы сделали, решили все. Исполнительское мастерство у игроков "Динамо" высокое. Но я рад, что команда не сдалась, играла до конца, и был шанс сравнять счет, не удалось в концовке, удаление Рылова... Так было бы большинство "шесть на четыре", "пять на четыре" - шанс был бы. А так практически он его перечеркнул", - сказал Брагин на пресс-конференции.

Журналисты спросили тренера об ошибках Андрея Сергеева и Александра Радулова, которые приводили к голам в ворота армейцев. "Мы ожидали мощной игры от соперника, "Динамо" - лидер чемпионата. Просто "Динамо" наказало нас за те ошибки, которые мы совершили, - констатировал Брагин. - Немножко, может быть, перегорели, чувствовался какой-то перенастрой. Побежали все в атаку, но так не бывает".

В свое время молодежная сборная России под руководством Брагина также отыгрывала отставание в заключительном отрезке игры. "Я сказал, что счет 0:0, и мы должны выиграть период, и самое главное - правильно сыграть против "Динамо", - рассказал Брагин о тактике. - И в принципе контратаки у нас пошли уже хорошие, и позиционная игра неплохая была".

Ворота "Динамо" в последних матчах защищает дебютант Александр Шарыченков, и армейцы учитывали этот момент. "Был акцент - побольше бросков с помехой вратарю. Но в первом периоде, особенно в большинстве, этого не получалось", - сказал Брагин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала