Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Барселоны" Месси вернулся в общую группу после травмы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Барселоны" Месси вернулся в общую группу после травмы

Читать в
Дзен
Футболист испанской "Барселоны" Лионель Месси в субботу приступил к тренировкам в общей группе после полученного повреждения, сообщает АФП.

МОСКВА, 8 дек - Р-Спорт. Футболист испанской "Барселоны" Лионель Месси в субботу приступил к тренировкам в общей группе после полученного повреждения, сообщает АФП.

Месси получил травму в прошлую среду в матче Лиги чемпионов против португальской "Бенфики" (0:0). Аргентинский футболист вышел на замену на 58-й минуте, но после столкновения с голкипером "Бенфики" был вынужден покинуть поле на носилках. Врачи диагностировали у Месси ушиб левого колена.

Таким образом, полузащитник "Барселоны" сможет помочь своей команде в ее ближайшем матче в рамках 15-го тура чемпионата Испании против "Бетиса". В этой игре Месси может побить бомбардирский рекорд немецкого форварда Герда Мюллера по количеству голов за календарный год. Мюллеру в свое время удалось забить 85 мячей, у Месси на данный момент 84.

Кроме того, к тренировкам в общей группе приступили защитники Марк Бартра и Дани Алвес, а также чилийский форвард Алексис Санчес.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    17.05 14:00
    Оренбург
    Краснодар
  • Хоккей
    17.05 16:30
    Трактор
    Локомотив
  • Футбол
    17.05 16:30
    Химки
    Рубин
  • Футбол
    17.05 16:30
    Хоффенхайм
    Бавария
  • Футбол
    17.05 16:30
    Боруссия Д
    Хольштайн
  • Футбол
    17.05 19:00
    Нижний Новгород
    Факел
  • Футбол
    17.05 18:30
    Кристал Пэлас
    Манчестер Сити
  • Футбол
    17.05 21:45
    Дженоа
    Аталанта
  • Футбол
    17.05 22:00
    Ланс
    Монако
  • Футбол
    17.05 22:00
    ПСЖ
    Осер
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала