Рейтинг@Mail.ru
НХЛ и профсоюз игроков могли завершить локаут до четверга - Фер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

НХЛ и профсоюз игроков могли завершить локаут до четверга - Фер

Читать в
Глава профсоюза игроков (NHLPA) НХЛ Дональд Фер заявил, что лига и профсоюз были близки к заключению сделки по новому коллективному соглашению до переговоров, которые состоялись в четверг, 6 декабря, сообщает АП.

МОСКВА, 9 дек - Р-Спорт. Глава профсоюза игроков (NHLPA) НХЛ Дональд Фер заявил, что лига и профсоюз были близки к заключению сделки по новому коллективному соглашению до переговоров, которые состоялись в четверг, 6 декабря, сообщает АП.

Фер рассказал об этом в субботу во время своего выступления на встрече союза канадских работников автомобильной промышленности. Он заявил, что игроки и владельцы клубов были очень близки к заключению нового коллективного соглашения, и, как следственно, к прекращению локаута.

Также глава профсоюза отметил, что в ближайшее время новых переговоров с лигой не запланировано и позиции сторон находятся на большем расстоянии, чем неделю назад.

Фер сказал, что стороны достигли предварительного соглашения в том, что пенсионный план будет финансироваться за счет игроков. В тоже время стороны далеки от соглашения по ключевым вопросам - заработной плате игроков и сроках действия их контрактов.

Локаут, который начался с истечением прошлого коллективного соглашения в ночь на 16 сентября, уже привел к отмене 422 матчей регулярного сезона, что составляет 34,3% от общего количества игр. В том числе зрители не увидят Матч всех звезд, который должен был пройти в Коламбусе в конце января, и "Зимнюю классику", в которой должны были встретиться "Торонто" и "Детройт".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала