Саночник Лох выиграл этап Кубка мира в Германии, Демченко - пятый - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Саночник Лох выиграл этап Кубка мира в Германии, Демченко - пятый

Немецкий саночник Феликс Лох стал победителем этапа Кубка мира, который завершился в Альтенберге (Германия), россиянин Альберт Демченко занял пятое место.

МОСКВА, 9 дек - Р-Спорт. Немецкий саночник Феликс Лох стал победителем этапа Кубка мира, который проходит в Альтенберге (Германия), россиянин Альберт Демченко занял пятое место.

Лох по итогам двух попыток показал время 1 минута 46,798 секунды, опередив взявшего серебро соотечественника Анди Лангенхана на 0,205 секунды. Бронза досталась еще одному представителю Германии Йоханнесу Людвигу (+0,279).

Демченко расположился на пятой строчке с отставанием 0,469 секунды от Лоха. Еще один россиянин Александр Перетягин (+1,338) - 16-й, Семен Павличенко (+1,346) - 17-й, Виктор Кнейб (+1,632) - 20-й, Степан Федоров (+1,777) - 24-й.