Матчи 19-го тура чемпионата России-2012/2013 по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Матчи 19-го тура чемпионата России-2012/2013 по футболу

В понедельник, 10 декабря, встречей "Зенит"-"Анжи" завершился 19-й тур чемпионата России-2012/2013 по футболу. Лучшие моменты сыгранных матчей - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

1 из 25
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в пятницу на стадионе "Олимп-2", завершилась победой гостей со счетом 3:2.

На фото: защитник "Краснодара" Неманья Тубич и нападающий "Ростова" Ян Голенда.
Игровой момент матча Ростов - Краснодар
Встреча, прошедшая в пятницу на стадионе "Олимп-2", завершилась победой гостей со счетом 3:2.

2 из 25
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкЗащитник "Ростова" Бенуа Ангбва и полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо (слева направо) в матче 19-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) и ФК "Краснодар" (Краснодар).
3 из 25
Футболисты краснодарской "Кубани" и владикавказской "Алании" http://rsport.ru/football/20121208/634772779.html target=_blank>разошлись миром в рамках 19-го тура чемпионата России
4 из 25
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в субботу на стадионе "Кубань" в Краснодаре, завершилась со счетом 0:0.

На фото: полузащитник "Алании" Тарас Царикаев и атакующий полузащитник "Кубани" Ивелин Попов (слева направо).
Игровой момент матча Кубань - Алания
Встреча, состоявшаяся в субботу на стадионе "Кубань" в Краснодаре, завершилась со счетом 0:0.

5 из 25
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Кубань", набравшая 32 очка, делит четвертое-пятое места с "Тереком" и "Спартаком". "Алания" с 11 баллами осталась на 15-й позиции.

На фото: полузащитник "Кубани" Артем Фидлер и полузащитник "Алании" Рудней да Роса (слева направо).

6 из 25
Футболисты нижегородской "Волги" http://rsport.ru/football/20121208/634794954.html target=_blank>нанесли гостевое поражение московскому "Локомотиву"
7 из 25
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в субботу на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась со счетом 1:0.

На фото: защитник "Локомотива" Андрей Ещенко и нападающий "Волги" Шамиль Асильдаров (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив (Москва) - Волга (Нижний Новгород)
Встреча, состоявшаяся в субботу на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась со счетом 1:0.

8 из 25
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЕдинственный мяч на 39-й минуте забил нападающий нижегородцев Шамиль Асильдаров.

На фото: защитник "Волги" Николай Зайцев (справа) и нападающий нижегородцев Шамиль Асильдаров.
Николай Зайцев (справа) и Шамиль Асильдаров
Единственный мяч на 39-й минуте забил нападающий нижегородцев Шамиль Асильдаров.

9 из 25
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк
Группа болельщиков столичного "Локомотива" в знак солидарности с фанатами из списка нарушителей http://rsport.ru/football/20121208/634784508.html target=_blank>покинула трибуны на 60-й минуте
Болельщики футбольного клуба Локомотив держат листовки с надписью 118 + бесконечность

Группа болельщиков столичного "Локомотива" в знак солидарности с фанатами из списка нарушителей
10 из 25
11 из 25
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу "бело-голубых".

На фото: полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа и защитники "Терека" Федор Кудряшов и Мартин Йиранек (слева направо).
Игровой момент матча Терек - Динамо
Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 в пользу "бело-голубых".

12 из 25
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкДублем в составе москвичей отметился Кевин Кураньи (на 12-й, 68-й минуте), у "Терека" отличился Аилтон (64).

На фото: нападающий "Динамо" Кевин Кураньи и полузащитник "Терека" Благой Георгиев (слева направо).
Игровой момент матча  Терек - Динамо

13 из 25
Футболисты московского ЦСКА http://rsport.ru/football/20121209/634971824.html target=_blank>одержали победу над саранской "Мордовией"
14 из 25
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкМатч, проходивший в воскресенье на поле "Лужников", завершился со счетом 2:1 в пользу армейцев.

На фото: полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (на втором плане).
Игровой момент матча  ЦСКА - Мордовия
Матч, проходивший в воскресенье на поле "Лужников", завершился со счетом 2:1 в пользу армейцев.

15 из 25
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНа 14-й минуте счет открыл полузащитник "красно-синих" Кэйсукэ Хонда, затем гости восстановили паритет усилиями Антона Бобра (54-я минута).

На фото: футболисты ЦСКА Алан Дзагоев, Кейсуке Хонда и Ахмед Муса.
Футболисты ЦСКА

16 из 25
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПобеду ЦСКА принес точный удар Павла Мамаева на 71-й минуте игры.

На фото: полузащитники ЦСКА Алан Дзагоев и Павел Мамаев (слева направо на втором плане).
Алан Дзагоев и Павел Мамаев
Победу ЦСКА принес точный удар Павла Мамаева на 71-й минуте игры.

17 из 25
Московский "Спартак" в гостях http://rsport.ru/football/20121210/635197493.html target=_blank>одержал победу над казанским "Рубином"
18 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМатч, прошедший в Казани в понедельник, завершился со счетом 1:0 в пользу "красно-белых".

На фото: защитник "Рубина" Сальваторе Боккетти (слева) и полузащитник "Спартака" Хосе Хурадо.
Игровой момент матча Рубин (Казань) - Спартак (Москва)
Матч, прошедший в Казани в понедельник, завершился со счетом 1:0 в пользу "красно-белых".

19 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГолом отметился Эйден Макгиди (60-я минута) с передачи Хосе Хурадо.

На фото: футболисты "Спартака" Хосе Хурадо, Эйден Макгиди и Артём Дзюба.
Хосе Хурадо, Эйден Макгиди и Артём Дзюба (слева направо)
Голом отметился Эйден Макгиди (60-я минута) с передачи Хосе Хурадо.

20 из 25
21 из 25
© РИА Новости / Анна Волкова | Перейти в медиабанкВстреча завершилась со счетом 1:1.

На фото: полузащитник "Зенита" Аксель Витсель (справа) и полузащитник "Анжи" Диарра Лассана.
Игровой момент матча Зенит - Анжи
Встреча завершилась со счетом 1:1.

22 из 25
© РИА Новости / Анна Волкова | Перейти в медиабанкНа 24-й минуте забил защитник "Анжи" Жоао Карлос, на 66-й отличился Константин Зырянов.

На фото: полузащитник "Зенита" Константин Зырянов (слева) и защитник "Анжи" Арсений Логашов.
На 24-й минуте забил защитник "Анжи" Жоао Карлос, на 66-й отличился Константин Зырянов.

23 из 25
Это был второй матч из двух, которые "Зенит" http://rsport.ru/trend/rfpl_20112012/ target=_blank>вынужден был проводить без зрителей в соответствии с решением Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза
24 из 25
© РИА Новости / Анатолий Медведь | Перейти в медиабанкЧемпионат России после 19-го тура уходит на зимние каникулы. Матчи возобновятся весной 2013 года.

На фото: главный тренер "Зенита" Лучано Спалетти (слева) и главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк.
Лучано Спалетти (слева) и Гус Хиддинк
Чемпионат России после 19-го тура уходит на зимние каникулы. Матчи возобновятся весной 2013 года.