Рейтинг@Mail.ru
Джокович и Серена Уильямс стали лучшими теннисистами по версии ITF - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Джокович и Серена Уильямс стали лучшими теннисистами по версии ITF

Читать в
Дзен
Международная теннисная федерация (ITF) назвала серба Новака Джоковича и американку Серену Уильямс лучшими игроками 2012 года, сообщается во вторник в пресс-релизе ITF.

МОСКВА, 11 дек - Р-Спорт. Международная теннисная федерация (ITF) назвала серба Новака Джоковича и американку Серену Уильямс лучшими игроками 2012 года, сообщается во вторник в пресс-релизе ITF.

Джокович второй год подряд получил главный приз ITF. 25-летний теннисист выиграл в 2012 году Открытый чемпионат Австралии и дошел до финала на двух других турнирах серии Большого Шлема - US Open и "Ролан Гаррос". Также серб одержал победу на итоговом турнире ATP.

Серена Уильямс впервые в карьере завоевала золотые медали Олимпиады, которая этим летом прошла в Лондоне. На счету 31-летней американки также победы на Уимблдоне и US Open и итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA).

Братья Боб и Майк Брайаны в девятый раз за последние десять лет признаются лучшими теннисистами парного разряда. У женщин этот приз достался итальянкам Саре Эррани и Роберте Винчи.

Церемония награждения победителей пройдет 4 июня в Париже в ходе Открытого чемпионата Франции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    В. Лепченко
    Э. Андреева
    66
    23
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Дзеппьери
    П. Котов
    40
    60
  • Футбол
    05.05 18:30
    Крылья Советов
    Динамо Москва
  • Хоккей
    05.05 19:30
    Локомотив
    Салават Юлаев
  • Футбол
    05.05 21:45
    Дженоа
    Милан
  • Футбол
    05.05 22:00
    Жирона
    Мальорка
  • Футбол
    05.05 22:00
    Кристал Пэлас
    Ноттингем Форрест
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала