Рейтинг@Mail.ru
Австриец Кофлер победил на этапе КМ по прыжкам на лыжах в Энгельберге - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Австриец Кофлер победил на этапе КМ по прыжкам на лыжах в Энгельберге

Читать в
Дзен
Австриец Андреас Кофлер стал победителем этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в швейцарском Энгельберге. Кофлер, по сумме двух попыток набравший 272,6 балла, всего на 0,1 балла опередил поляка Камила Стоха.

МОСКВА, 15 дек - Р-Спорт. Австриец Андреас Кофлер стал победителем этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в швейцарском Энгельберге.

Кофлер, по сумме двух попыток набравший 272,6 балла, всего на 0,1 балла опередил поляка Камила Стоха. Тройку призеров замкнул еще один представитель Австрии Грегор Шлиренцауэр (268,1).

Лучший из россиян Денис Корнилов занял 20-е место (246,3). Алексей Ромашов - 30-й (231,4). Дмитрий Васильев и Илья Росляков не смогли пробиться во вторую попытку.

Этап Кубка мира в Энгельберге продлится до 16 декабря.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Нефтехимик
    Ак Барс
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    В. Азаренко
    И. Швентек
    02
    66
  • Теннис
    1-й сет
    Н. Джокович
    М. Берреттини
    6
    6
  • Футбол
    18.02 20:45
    Милан
    Фейенорд
  • Футбол
    18.02 23:00
    Бавария
    Селтик
  • Футбол
    18.02 23:00
    Аталанта
    Брюгге
  • Футбол
    18.02 23:00
    Бенфика
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала