Рейтинг@Mail.ru
Матч звезд КХЛ не мог обойтись без Кузнецова из "Трактора" - Рябыкин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Матч звезд КХЛ не мог обойтись без Кузнецова из "Трактора" - Рябыкин

Читать в
Защитник хоккейного клуба "Трактор" Дмитрий Рябыкин заявил агентству "Р-Спорт", что его одноклубник форвард Евгений Кузнецов ожидаемо попал в стартовую пятерку "Востока" на Матче звезд КХЛ из-за своей успешной игры в текущем сезоне.

КРАСНОДАР, 18 дек - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Защитник хоккейного клуба "Трактор" Дмитрий Рябыкин заявил агентству "Р-Спорт", что его одноклубник форвард Евгений Кузнецов ожидаемо попал в стартовую пятерку "Востока" на Матче звезд КХЛ из-за своей успешной игры в текущем сезоне.

Звездный уик-энд в КХЛ пройдет 12-13 января 2013 года в Челябинске. В игре встретятся команды, составленные из игроков Западной и Восточной конференций. За месяц до игры лига провела голосование, с целью выявить вратарей и первые пятерки обеих команд.

"Я был уверен, что Женя точно попадет на Матч звезд. Все-таки своей хорошей игрой он заслужил это, да и к тому же встреча пройдет в Челябинске. Вряд ли без него обошлись бы в этом матче", - рассказал Рябыкин корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

Рябыкин же в опросе болельщиков занял пятое место среди защитников "Востока", за него проголосовали 16314 человек. "Об этой цифре узнал впервые только сейчас, - пояснил защитник "Трактора". - Приятно, конечно, что люди таким образом оценили мои старания. Спасибо им. Знаете, я уже как-то равнодушно отношусь (к участию в Матче звезд). Позовут - конечно же, сыграю, нет - особо сильно не расстроюсь".

Вторые пятерки и вторых вратарей команд с 17 по 21 декабря назовут представители СМИ, получивших аккредитацию на освещение чемпионата КХЛ. Полные составы команд будут названы 24 декабря.

Полностью интервью Дмитрия Рябыкина читайте на сайте агентства "Р-Спорт".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала