Рейтинг@Mail.ru
Ничья в матче с ХК "Слован" была закономерной - тренер "Салавата" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Ничья в матче с ХК "Слован" была закономерной - тренер "Салавата"

© РИА Новости / Юлия Дмитриева | Перейти в медиабанкВенер Сафин (в центре на втором плане) и хоккеисты "Салавата Юлаева"
Венер Сафин (в центре на втором плане) и хоккеисты Салавата Юлаева
Читать в
"Матч получился очень напряженным, со своим внутренним подтекстом, - приводит официальный сайт "Салавата Юлаева" слова Сафина. - Тяжеловато было после перерыва в чемпионате, ведь игровой ритм сбился", - сказал главный тренер уфимцев Венер Сафин.

МОСКВА, 20 дек - Р-Спорт. Ничья в матче регулярного чемпионата КХЛ между "Слованом" и "Салаватом Юлаевым" стала закономерным результатом, хотя у обеих команд была возможность победить, заявил главный тренер уфимцев Венер Сафин.

Основное время и овертайм встречи между "Слованом" и "Салаватом Юлаевым", прошедшей в среду в Братиславе, прошли без забитых голов, а в серии послематчевых буллитов удачливее оказались хозяева.

"Матч получился очень напряженным, со своим внутренним подтекстом, - приводит официальный сайт "Салавата Юлаева" слова Сафина. - Тяжеловато было после перерыва в чемпионате, ведь игровой ритм сбился. Игра, может быть, была не столь интересная по количеству голевых острых моментов. Но, с другой стороны, интересная по своему содержанию. Никто не хотел уступать, и ничья - закономерный исход. Хотя у обеих команд были возможности выиграть в основное время. Ну а в буллитах лучше сыграли хозяева".

Главный тренер "Слована" Ростислав Чада также отметил, что игра проходила с переменным преимуществом одной из команд.

"Встреча была очень нервная. К тому же сказалось удаление до конца матча нашего нападающего Романа Кукумберга. А это произошло в самом начале игры. В первой трети мы больше оборонялись, а затем стали создавать игровые моменты. В третьем периоде мы вполне могли забросить шайбу. А в буллитах, когда стали уступать в счете, показали, что у нашего вратаря (Ярослава) Януса и нападающего (Михала) Вондрки крепкие нервы. И мы получили два очка", - заявил Чада.

Следующий матч братиславская команда сыграет 21 декабря против "Нефтехимика", "Салават" в тот же день встретится с пражским "Львом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    5
    5
  • Теннис
    2-й сет
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    63
    22
  • Теннис
    30.04 13:45
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала