Рейтинг@Mail.ru
"Сбербанк Лизинг" поставит для Универсиады-2013 скоростные трамваи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сбербанк Лизинг" поставит для Универсиады-2013 скоростные трамваи

Читать в
ЗАО "Сбербанк Лизинг" и муниципальное унитарное предприятие "Метроэлектротранс" (Казань) заключили договор на поставку в лизинг двадцати высокоскоростных трамваев в рамках модернизации транспортной инфраструктуры города и в преддверии Универсиады-2013, сообщает лизинговая компания.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 дек - РИА Новости. ЗАО "Сбербанк Лизинг" и муниципальное унитарное предприятие "Метроэлектротранс" (Казань) заключили договор на поставку в лизинг двадцати высокоскоростных трамваев в рамках модернизации транспортной инфраструктуры города и в преддверии Универсиады-2013, сообщает лизинговая компания.

Производитель и поставщик трамваев - ОАО "Белкоммунмаш" (Минск). Общая стоимость проекта составляет 1,014 миллиарда рублей. Срок договора лизинга - до 2017 года. Первая поставка техники будет осуществлена в начале 2013 года.

Поставка трамвайных вагонов будет осуществлена за счет кредитных ресурсов ОАО "Сбербанк России" в рамках договора между правительством Белоруссии и Сбербанком России.

Предмет лизинга - вагон модель 84300М; трамвайный, пассажирский, низкопольный, трехсекционный, двухстороннего движения. Трамвай рассчитан на перевозку 226 человек и его отличает экономичность, современный дизайн и наличие пандусов для пассажиров с ограниченными способностями к передвижению.

"Новые трамваи закупаются для эксплуатации на линии большого Казанского кольца - самом протяженном трамвайном маршруте в России. Его длина, только в одну сторону, составляет 26 километров. Движение мы открыли чуть больше месяца назад и уже можем сказать о том, что маршрут пользуется популярностью у горожан. В день мы перевозим, в среднем, по 25 тысяч пассажиров. Уверены, что с приходом новых вагонов пассажиропоток возрастет и это станет еще одним весомым вкладом в реформу транспортной системы Казани", - приводятся в сообщении слова генерального директора МУП "Метроэлектротранс" Асфана Галявова.

ЗАО "Сбербанк Лизинг" осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Единственным акционером компании является ОАО "Сбербанк России". По итогам 9 месяцев 2012 года совокупный объем портфеля компании составил почти 212 миллиардов рублей, а объем нового бизнеса порядка 62 миллиардов рублей. Региональная сеть ЗАО "Сбербанк Лизинг" насчитывает 60 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Белоруссии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала