Рейтинг@Mail.ru
"Шахтер" должен показать в матче с "Боруссией" свой класс - Палкин - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Шахтер" должен показать в матче с "Боруссией" свой класс - Палкин

Читать в
Футболистам "Шахтера" необходимо продемонстрировать свой класс и уровень, чтобы пройти дортмундскую "Боруссию" в матчах плей-офф Лиги чемпионов, считает генеральный директор украинской команды Сергей Палкин.

МОСКВА, 20 дек - Р-Спорт. Футболистам "Шахтера" необходимо продемонстрировать свой класс и уровень, чтобы пройти дортмундскую "Боруссию" в матчах плей-офф Лиги чемпионов, считает генеральный директор украинской команды Сергей Палкин.

"Шахтер" сыграет с "Боруссией" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Жеребьевка начальной стадии плей-офф прошла в четверг в Ньоне (Швейцария).

"Естественно, если рассматривать те клубы, которые нам могли попасться, то особняком в этом списке, понятно, по каким причинам, стояла "Барселона". А со всеми остальными командами можно играть, - заявил Палкин, слова которого приводит официальный сайт "Шахтера". - "Боруссия" показывает очень хороший футбол, имеет прекрасных исполнителей, в том числе (Роберта) Левандовски, за которым следит и мадридский "Реал", и многие другие клубы. Поэтому противостояние обещает быть очень интересным. Считаю, что мы должны показать полный свой класс и уровень и, естественно, пройти дальше".

Палкин подчеркнул, что с "Боруссии" можно брать в пример в работе по привлечению внимания зрителей. "С точки зрения посещаемости, думаю, это один из сильнейших клубов Европы. То есть с них надо всем клубам брать пример того, каким образом нужно поддерживать свою команду. Я прекрасно знаю, что у "Боруссии" очень сильное фан-движение. Естественно, играть в Дортмунде будет очень сложно. Поэтому, чтобы решить вопрос, нужно обыгрывать их у себя дома, потому что, как вы знаете, первая игра будет в Донецке", - сказал гендиректор дончан.

Первый матч команды проведут 13 февраля в Донецке, ответную встречу - в Дортмунде 5 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала