Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Динамо" (Краснодар) настроен только на победу в КР - Марюхнич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ЖВК "Динамо" (Краснодар) настроен только на победу в КР - Марюхнич

Читать в
Волейболистки краснодарского "Динамо" настроены завоевать Кубок России, заявила агентству "Р-Спорт" капитан "бело-голубых" Марина Марюхнич.

КРАСНОДАР, 21 дек - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистки краснодарского "Динамо" настроены завоевать Кубок России, заявила агентству "Р-Спорт" капитан "бело-голубых" Марина Марюхнич.

"Финал четырех" Кубка России пройдет в Краснодаре с 22 по 23 декабря. В полуфинале команде Авитала Сэлинджера предстоит встретиться с московским "Динамо".

"В "Финале четырех", на мой взгляд, представлены лучшие команды России. Мы очень надеемся подарить жителям Краснодара и гостям города настоящий новогодний праздник. Цель у нас в Кубке одна - победа. Постараемся приложить все усилия для ее достижения", - сказала Марюхнич корреспонденту "Р-Спорт".

"В этом сезоне мы пока еще не играли с московским "Динамо", - добавила Марюхнич. - Однако мы хорошо знаем возможности волейболисток этой команды, и нам еще предстоит более тщательно разобрать их игру. Матч будет очень тяжелым".

В последнем матче чемпионата России с екатеринбургской "Уралочкой" краснодарки потерпели поражение (0-3), которое стало для них четвертым в сезоне. "В той встрече не столько "Уралочка" нас обыграла, сколько мы сами дарили им мячи. Мы совершили много невынужденных ошибок, плюс было мало добитых мячей с защиты. Хотя с настроем и концентрацией проблем у нас не было. Мы провели работу над этими ошибками и постараемся не повторить их в кубковом матче с Москвой", - отметила Марюхнич.

Во втором полуфинале Кубка России сойдутся казанское "Динамо" и "Заречье-Одинцово". "Казань, безусловно, является фаворитом в паре с "Заречьем", - сказала Марюхнич. - Волейболистки подмосковной команды, конечно же, будут стараться выиграть, биться, однако "Динамо", на мой взгляд, одержит победу".

Московское "Динамо" дважды выигрывало Кубок России - в 2009 и 2011 годах. На счету краснодарской команды - один трофей (1994).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала