Рейтинг@Mail.ru
Защитники и вратарь "Магнитки" плохо сыграли с ХК "Сибирь" - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Защитники и вратарь "Магнитки" плохо сыграли с ХК "Сибирь" - тренер

Читать в
Неудачные действия голкипера и защитников хоккейного клуба "Металлург" не позволили команде добиться успеха в матче с новосибирской "Сибирью", считает главный тренер клуба из Магнитогорска Пол Морис.

МОСКВА, 26 дек - Р-Спорт. Неудачные действия голкипера и защитников хоккейного клуба "Металлург" не позволили команде добиться успеха в матче с новосибирской "Сибирью", считает главный тренер клуба из Магнитогорска Пол Морис.

В среду "Магнитка" на своем льду уступили "Сибири" со счетом 3:5, прервав свою победную серию из трех матчей в регулярном чемпионате КХЛ.

"У нас ведется хорошая скаутская работа, мы уважаем соперника и с тренерской стороны - "Сибирь" очень хорошо играет. С другой стороны, мы недовольны защитниками и вратарем нашим. В конце это сказалось на общем результате", - заявил Морис, слова которого приводит официальный сайт "Магнитки".

Игроки "Сибири", по словам Мориса, "дорабатывали каждый момент до конца". "Все маленькие детали, которые должны сложиться для победы, у соперника сегодня сложились: в нужное время вытащил вратарь, в нужный момент был заблокирован бросок. "Сибирь" все сделала правильно", - сказал тренер "Металлурга".

Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов подчеркнул, что считает излишним по-особенному настраивать своих подопечных перед матчами с такими командами, как "Металлург".

"Конечно, каждая игра сейчас важна, особенно если все соперники тоже одерживают победы. Конечно, на такие команды, как "Металлург", ребят не надо настраивать. Для команды приятно играть против мастеров, у которых можно и поучиться. Исполнители соперника очень здорово сегодня играли в атаке, но нам помог вратарь, сами игроки блокировали броски. Мы довольны тем, что выдержали натиск", - сказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала