Рейтинг@Mail.ru
Игра "Барселоны" при Виланове не изменилась, считает Клюйверт - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игра "Барселоны" при Виланове не изменилась, считает Клюйверт

Читать в
Игра испанской "Барселоны" не изменилась с приходом Тито Вилановы на пост главного тренера, считает известный в прошлом футболист "Барсы", а ныне тренер молодежной команды голландского "Твенте" Патрик Клюйверт.

МОСКВА, 27 дек - Р-Спорт. Игра испанской "Барселоны" не изменилась с приходом Тито Вилановы на пост главного тренера, считает известный в прошлом футболист "Барсы", а ныне тренер молодежной команды голландского "Твенте" Патрик Клюйверт.

43-летний Виланова возглавил "Барселону" летом, сменив на тренерском мостике Хосепа Гвардиолу. Ранее Виланова был помощником Гвардиолы.

"Барселона" придерживается той же схемы, что и при Гвардиоле. Кажется, что ничего не изменилось при Тито Виланове. На самом деле каталонцы играют на том же базисе, который использовался в первый год работы Франка Райкарда, как раз когда я проводил последний сезон в клубе", - сказал Клюйверт, чьи слова приводит Mundo Deportivo.

Голландец отметил, что, по его мнению, "Барселона" является главным претендентом на победу в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. В 1/8 финала турнира соперником "сине-гранатовых" будет итальянский "Милан".

"Барселона" находится на другом уровне. Они являются абсолютным фаворитом Лиги чемпионов, и у "Милана" могут возникнуть трудности, с которыми они не смогут справиться. "Милан" - хорошая команда и, конечно, всегда будет бороться. "Барселона" слишком сильный соперник для них, и подобное можно сказать о любой команде, которая встречается с "сине-гранатовыми", - заявил Клюйверт.

19 декабря Виланова был госпитализирован, а затем прооперирован в связи с рецидивом опухоли околоушной железы. Испанского тренера ждет курс химио- и лучевой терапии, который займет шесть недель. На данный момент руководство командой принял один из помощников Вилановы - Жорди Роура.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала