Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты Уимс и Крстич проявили себя лидерами ПБК ЦСКА - Мессина - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты Уимс и Крстич проявили себя лидерами ПБК ЦСКА - Мессина

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгровой момент матча ЦСКА (Россия, Москва) - " Анадолу Эфес" (Турция, Стамбул)
Игровой момент матча ЦСКА (Россия, Москва) -  Анадолу Эфес (Турция, Стамбул)
Читать в
Баскетболисты ЦСКА Сонни Уимс и Ненад Крстич проявили себя как настоящие лидеры в первом матче Топ-16 Евролиги против турецкого "Эфеса", заявил тренер армейцев Этторе Мессина ан пресс-конференции.

МОСКВА, 28 дек - Р-Спорт, Надежда Перепечко. Баскетболисты ЦСКА Сонни Уимс и Ненад Крстич проявили себя как настоящие лидеры в первом матче Топ-16 Евролиги против турецкого "Эфеса", заявил тренер армейцев Этторе Мессина на пресс-конференции.

Баскетболисты московского ЦСКА добились победы над турецким клубом "Анадолу Эфес" в первом туре Топ-16 Евролиги со счетом 90:71. Уимс и Крстич набрали по 22 очка.

"Эфес" показал хороший баскетбол. Мы знали, что Топ-16 все начнется заново. Когда мы квалифицировались в Топ-16, наша игра была немножко нестабильной, сейчас хочу поздравить своих игроков: они действовали очень терпеливо, даже когда нервничали, совершали потери, оказывались под прессингом довольно серьезной защиты под кольцом "Эфеса". В то же время команда действовала умно, не жадно, когда находила Сонни Уимса и Ненада Крстича, которые проявили себя как лидеры, и в этом смысле важно, что команда находила их в нужные моменты", - сказал Мессина.

"Хочу отметить хорошую работу Аарона Джексона в защите против Джордана Фармара, естественно, с помощью наших "больших", - добавил итальянский специалист.

Тренер отметил важность победы с хорошей разницей в счете, так как это может повлиять на распределение мест по итогам Топ-16. "Сейчас нам нужно забыть об этой победе и готовиться к следующему матчу", - добавил Мессина.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала