Рейтинг@Mail.ru
Травма спины волейболиста Вереша весьма серьезна - Чередник - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Травма спины волейболиста Вереша весьма серьезна - Чередник

Читать в
"Пока сложно сказать на этот счет. Завтра приедем, сделаем еще осмотры контрольные, и там будет видно. Пока спина Вереша оставляет желать лучшего", - сказал агентству "Р-Спорт" главный тренер москвичей Юрий Чередник.

БЕЛГОРОД, 29 дек - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейбольный клуб "Динамо" надеется на то, что доигровщик команды Петер Вереш сможет восстановиться к матчам плей-офф Лиги чемпионов с итальянским "Трентино", но пока его состояние далеко от идеального, рассказал главный тренер москвичей Юрий Чередник.

Вереш практически не выходил на площадку в матче за третье место "Финала шести" Кубка России с "Локомотивом". Игры между "Динамо" и "Трентино" пройдут 15 и 23 января 2013 года.

"Пока сложно сказать на этот счет. Завтра приедем, сделаем еще осмотры контрольные, и там будет видно. Пока спина Вереша оставляет желать лучшего. Насколько это серьезно? Можете представить, если такой игрок не начинает матч за третье место Кубка России? Проблема есть. Будем решать в максимально короткий срок", - заявил Чередник агентству "Р-Спорт".

Чередника как возможного сменщика Владимира Алекно в сборной России упоминал глава Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко. Главный тренер "Динамо" сказал, что он пока не готов серьезно обсуждать возможное предложение возглавить национальную команду.

"Не слышал об этом. Сейчас сложно думать об этом, так как голова еще на площадке, все мысли о Кубке России. Не могу сказать, что это не есть хорошая новость. Кричать "ура" не буду, но и говорить "нет" тоже", - отметил специалист.

Решение о том, останется ли Владимир Алекно в сборной России, будет принято в субботу, сразу после финального матча Кубка страны, в котором казанский "Зенит" сыграет с "Белогорьем". Начало встречи - 19.00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала