Рейтинг@Mail.ru
Юношеская сборная РФ сыграла вничью с греками на мемориале Гранаткина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Юношеская сборная РФ сыграла вничью с греками на мемориале Гранаткина

Читать в
Юношеская сборная России по футболу сыграла вничью с командой Греции в матче второго тура группового этапа мемориала Валентина Гранаткина, проходящего в Санкт-Петербурге.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 янв - Р-Спорт, Иван Тугарин. Юношеская сборная России по футболу сыграла вничью с командой Греции в матче второго тура группового этапа мемориала Валентина Гранаткина, проходящего в Санкт-Петербурге.

Встреча завершилась со счетом 2:2.

С первых минут игры сборная России завладела территориальным преимуществом, однако греческая команда отсиживаться в обороне не собиралась, стараясь при первой возможности провести опасную контратаку. Россиянам удалось открыть счет на 23-й минуте игры, когда Алексей Курзенев поразил ворота соперника, забив свой второй мяч на турнире. Сборной Греции не потребовалось много времени, чтобы отыграться. Димитриос Поповитс сравнял счет через 12 минут. До перерыва зрители голов больше не увидели.

После перерыва рисунок игры не изменился. Сборная России старалась большинство игрового времени проводить в атаке, а греки - контратаковать. Одним из самых активных у россиян, как и в первой игре на турнире против сборной Латвии, был Аршак Корян. Воспитанник "Локомотива" не стеснялся брать игру на себя, стараясь постоянно обострять ситуацию на половине поля сборной Греции.

Ближе к концу второго тайма за вторую желтую карточку был удален Виталий Лысцов. Однако уже через пару минут главный арбитр встречи уравнял составы, показав прямую красную карточку Дельянидису Папайотису. Удаление, которое по мнению греков, было несправедливым, ободряюще подействовало на гостей, которые на 89-й минуте вышли вперед усилиями Димитриоса Каватсиса.

Россиянам все же удалось избежать поражения. Уже в добавленное ко второму тайму время капитан сборной России Степан Ребенко ударом головой сравнял счет - 2:2.

Другой матч группы B, в котором встречались команды Латвии и Словении, закончился вничью 1:1. Таким образом, сборные России и Словении 9 января разыграют в очном противостоянии первое место в группе и путевку в полуфинал турнира. Ничейный результат выведет в полуфинал российскую команду.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала