Рейтинг@Mail.ru
ХК "Локомотив" успешно сыграл в большинстве в матче с минчанами - Роу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Локомотив" успешно сыграл в большинстве в матче с минчанами - Роу

Читать в
Дзен
Успех ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против минского "Динамо" принесла удачная игра в большинстве, считает главный тренер "железнодорожников" Том Роу.

ЯРОСЛАВЛЬ, 8 янв - Р-Спорт. Успех ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против минского "Динамо" принесла удачная игра в большинстве, считает главный тренер "железнодорожников" Том Роу.

Встреча, прошедшая во вторник в Ярославле, завершилась победой "Локомотива" над "Динамо" со счетом 4:1.

"Мы уже в первом периоде сделали все, что хотели, забросив три шайбы. Удачно реализованное большинство позволило нам завладеть преимуществом в этом матче", - заявил Роу на послематчевой пресс-конференции. - "В целом, считаю, наша команда хорошо проявила себя при игре в неравных составах. Немного провалили начало второго периода, но после серьезного разговора в третьей двадцатиминутке сыграли на результат: более просто и более надежно".

"Очень хорошо, что мы выиграли в первом матче без энхаэловцев", - добавил тренер ярославцев.

Главный тренер "Динамо" Александр Андриевский заявил о неготовности своих подопечных к игре с "Локомотивом".

"Вышли неготовые абсолютно, отсюда 10 минут штрафа в первом периоде и пропущенные шайбы. Причины мне непонятны. На собрании настраивали, говорили с ребятами, как важны сейчас для нас любые очки. Будем разбираться, почему так случилось", - подчеркнул Андриевский.

В следующем матче 10 января "Локомотив" будет примет череповецкую "Северсталь", в этот же день минское "Динамо" сыграет в гостях с нижегородским "Торпедо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Севилья
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Парма
    Рома
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Мальорка
    Лас-Пальмас
    3
    1
  • Футбол
    16.02 23:00
    Бетис
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    16.02 22:45
    Ювентус
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала