Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Витязя" Леонов раскритиковал молодых хоккеистов команды - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер "Витязя" Леонов раскритиковал молодых хоккеистов команды

Читать в
"Не знаю, что в головах у нашей перспективной молодежи. Я не знаю, чего эти люди хотят от жизни. Я воспитан в советское время, и там не было лимитчиков: ты выходишь и играешь", - сказал главный тренер чеховской команды Юрий Леонов.

МЫТИЩИ (Московская область), 10 янв - Р-Спорт, Артем Кузнецов. Молодые хоккеисты "Витязя" проявляют полное безволие в матчах регулярного чемпионата КХЛ, отсутствие конкуренции убивает в них желание профессионально расти, заявил главный тренер чеховской команды Юрий Леонов.

"Витязь" в четверг в Мытищах уступил еще одному подмосковному клубу "Атланту" со счетом 3:7. Четырьмя шайбами отметился нападающий Юнас Андерссон.

"Не знаю, что в головах у нашей перспективной молодежи. Я не знаю, чего эти люди хотят от жизни. Я воспитан в советское время, и там не было лимитчиков: ты выходишь и играешь. А если нет - давай, до свидания. У нас же игроки, которые в два раза старше, играют значительно лучше: (Александр) Королюк, Данила (Марков)... Да, у них ошибки есть, но без этого не бывает. А кто нашей молодежи-то не дает забивать хет-трики и покеры? Не может же тренер взять и сказать: не забивайте", - сказал Леонов на пресс-конференции.

Главный тренер "Витязя" считает, что суть проблемы заключается в том, что молодые хоккеисты осознают, что у них нет достойных конкурентов.

"Команд много - людей мало. И ему что ни говори, его все устраивает. Зарплата его устраивает, игра устраивает. Пошла игра - хорошо, не пошла - в следующий раз будет лучше. А кто виноват? А те, кто перед вами сидит. Потому что научили так", - заявил он.

"Атлант" в следующем матче 18 января в Донецке сыграет с "Донбассом". "Витязь" днем ранее будет принимать хабаровский "Амур".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала