Рейтинг@Mail.ru
Буцаев не исключает, что ПХК ЦСКА может заявить Сергея Федорова - РИА Новости Спорт, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Буцаев не исключает, что ПХК ЦСКА может заявить Сергея Федорова

Читать в
Исполняющий обязанности главного тренера московского ЦСКА Вячеслав Буцаев после матча против магнитогорского "Металлурга" заявил, что команда до завершения периода дозаявок 31 января может усилиться на льду генеральным менеджером армейцев Сергеем Федоровым, пока не объявлявшим о завершении карьеры игрока.

МОСКВА, 10 янв - Р-Спорт, Александр Рогулев. Исполняющий обязанности главного тренера московского ЦСКА Вячеслав Буцаев после матча против магнитогорского "Металлурга" заявил, что команда до завершения периода дозаявок 31 января может усилиться на льду генеральным менеджером армейцев Сергеем Федоровым, пока не объявлявшим о завершении карьеры игрока.

Хоккеисты ЦСКА в четверг переиграли по буллитам магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2.

"Конечно, мы знаем, что Сергей Викторович тренируется и находится в великолепной форме, - отметил Буцаев на пресс-конференции. - К тому же он не объявлял о завершении карьеры. Вы знаете, что лига продлила срок дедлайна на дозаявку до 31 января. Что же, мы поговорим с ним об этом, время у нас еще есть. Могу ли я выйти на лед? К сожалению, я, в отличие от Федорова, о завершении карьеры объявлял, это было семь лет назад. Я уже заигран за другие команды - ветеранские".

Комментируя матч, Буцаев сказал, что тренерский штаб доволен завоеванными двумя очками.

"Мы вошли в игру не сразу. У ребят было слишком много желания в начале первого периода, и эмоции нас перехлестывали. Когда успокоились, когда перевели в нужную тактическую систему, все стало получаться. Понятно, что сыграть четыре игры за восемь дней тяжело, накопилась усталость, где-то не хватало свежести. Тем не менее, мы довольны двумя очками", - заявил тренер.

По словам Буцаева, в команде достаточно игроков, которые могут заменить Александра Радулова, который пропускает матчи из-за "нарушений дисциплины как на площадке, так и вне ее".

"У нас достаточно хоккеистов, которые в любой ситуации должны заменить того или иного игрока, в том числе Александра Радулова, - сообщил Буцаев. - Хотел бы сразу ограничить все расспросы по нему: любые новости, которые касаются этой темы, будут сразу появляться на официальном сайте".

Новичок армейского клуба Виктор Козлов дебютирует за ЦСКА уже в следующем матче. "Он приехал только вчера, и, естественно, мы не собирались ставить его на сегодняшний матч, потому что это новая команда для него, к партнерам нужно немного привыкнуть. В следующей игре Козлов будет на льду", - резюмировал Буцаев.

Следующий матч ЦСКА проведет в Омске - 16 января против "Авангарда".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    1-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    1
    5
  • Теннис
    2-й сет
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    73
    60
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала