Рейтинг@Mail.ru
Минтранс РФ поручил привести дороги в Сочи в нормативное состояние - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минтранс РФ поручил привести дороги в Сочи в нормативное состояние

© Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСтроительство дорог в Сочи
Строительство дорог в Сочи
Читать в
Минтранс РФ поручил принять меры для приведения всех имеющихся на балансе автомобильных дорог в нормативное состояние в соответствии с требованиями государственных стандартов, говорится в сообщении ведомства со ссылкой на итоги рабочей поездки министра транспорта Максима Соколова в Сочи, где он ознакомился с ходом строительства объектов олимпийской транспортной инфраструктуры.

МОСКВА, 11 янв - Прайм. Минтранс РФ поручил принять меры для приведения всех имеющихся на балансе автомобильных дорог в нормативное состояние в соответствии с требованиями государственных стандартов, говорится в сообщении ведомства со ссылкой на итоги рабочей поездки министра транспорта Максима Соколова в Сочи, где он ознакомился с ходом строительства объектов олимпийской транспортной инфраструктуры.

К приведению в нормативное состояние относятся ликвидация несанкционированных съездов, установка дорожных знаков, нанесение дорожной разметки и прочее.

"Всем собственникам автомобильных дорог поручено обеспечить доукомплектование спецтехникой и наличие противогололедных материалов в соответствии с требованиями проекта организации содержания автомобильных дорог и детального плана реализации схемы эксплуатации автомобильных дорог Прибрежного и Горного кластеров, задействованных в подготовке и проведении тестовых мероприятий 2012-2013 годов", - отмечается в сообщении.

В ходе поездки в Сочи были рассмотрены вопросы содержания дорог в Горном кластере в период проведения тестовых соревнований и обсуждались вопросы логистики движения пешеходов в Прибрежном кластере, необходимость строительства надземных пешеходных переходов для разведения потоков.

В 2013 году на олимпийских объектах предстоит провести 44 соревнования. В ходе проведения тестовых мероприятий будут проверены 10 спортивных олимпийских объектов и объекты инфраструктуры, в том числе международный аэропорт Сочи и дома для размещения спортсменов. В тестовых соревнованиях примут участие свыше 3 тысяч спортсменов, 2,2 тысячи тренеров и специалистов, 1,4 тысячи судей и 5,2 тысячи волонтеров, их посетят около 80 тысяч зрителей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала