Рейтинг@Mail.ru
Матч с ЖБК "Надежда" был принципиальным для "Спарты энд К" - Виеру - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Матч с ЖБК "Надежда" был принципиальным для "Спарты энд К" - Виеру

Читать в
Баскетболисткам "Спарты энд К" было важно обыграть принципиальных соперниц из оренбургской "Надежды" в полуфинале Кубка России, заявила агентству "Р-Спорт" центровая подмосковной команды Наталья Виеру.

МОСКВА, 12 янв - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Баскетболисткам "Спарты энд К" было важно обыграть принципиальных соперниц из оренбургской "Надежды" в полуфинале Кубка России, заявила агентству "Р-Спорт" центровая подмосковной команды Наталья Виеру.

Встреча, состоявшаяся в субботу в московском дворце спорта "Динамо" в Крылатском, завершилась со счетом 85:82 в пользу команды из Видного.

"Мы очень готовились к этому матчу, потому что два года подряд проигрываем Оренбургу, и сегодня мы должны были выиграть, это был принципиальный матч, чтобы выйти в финал и занять лидирующие позиции в Кубке России", - сказала Виеру после матча.

Собеседница агентства отметила, что победа над "Надеждой" далась ее команде "довольно тяжело". "Мы до последних секунд играли в равной борьбе - девчонки никак не хотели уступать. Но мы справились, отлично отработали и победили. Теперь у нас только увеличилось желание бороться за Кубок в этом году", - добавила она.

В финале Кубка России "Спарта энд К" сыграет с победителем матча между действующим обладателем трофея екатеринбургским УГМК и московским "Динамо".

Виеру сказала, что у нее нет предпочтений относительно того, кто станет соперником ее команды. "Сейчас будем следить за тем, кто у нас будет соперником: УГМК уже несколько лет подряд выигрывал этот Кубок, и у них, наверное, больше шансов, хотя и "Динамо" в этом году совсем не слабее, они показывают очень хорошую игру. В каждой команде есть свои плюсы и минусы, и я даже не могу сказать, кого бы нам хотелось в соперники. Тем более в этом году мы у УГМК выиграли, а "Динамо" проиграли - не угадаешь. Кто будет, тот и будет", - заключила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала