Рейтинг@Mail.ru
Серебро и бронза биатлонистов РФ в спринте на этапе КМ в Рупольдинге - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Серебро и бронза биатлонистов РФ в спринте на этапе КМ в Рупольдинге

Читать в

В субботу, 12 января, российский биатлонист Евгений Устюгов завоевал серебро в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, Андрей Маковеев занял третье место. Лучшие кадры гонки смотрите в нашей фотоленте.

Российский биатлонист http://rsport.ru/biathlon/20130112/639378460.html target=_blank>Евгений Устюгов завоевал серебро в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге
1 из 16
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкРоссиянин Евгений Устюгов и француз Мартен Фуркад (слева направо) на дистанции.
Евгений Устюгов и Мартен Фуркад (слева направо)
Россиянин Евгений Устюгов и француз Мартен Фуркад (слева направо) на дистанции.
2 из 16
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкФранцуз Мартен Фуркад на дистанции в мужской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
Мартен Фуркад
Француз Мартен Фуркад на дистанции в мужской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
3 из 16
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкРоссиянин Антон Шипулин на дистанции в мужской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
Антон Шипулин
Россиянин Антон Шипулин на дистанции в мужской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
4 из 16
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкРоссиянин Евгений Устюгов на дистанции в мужской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
Евгений Устюгов
Россиянин Евгений Устюгов на дистанции в мужской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
5 из 16
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкФранцуз Мартен Фуркад и россиянин Евгений Устюгов (слева направо) на дистанции в мужской спринтерской гонке.
Мартен Фуркад и Евгений Устюгов (слева направо)
Француз Мартен Фуркад и россиянин Евгений Устюгов (слева направо) на дистанции в мужской спринтерской гонке.
6 из 16
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкРоссиянин Андрей Маковеев на огневом рубеже в мужской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
Андрей Маковеев
Россиянин Андрей Маковеев на огневом рубеже в мужской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
7 из 16
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкРоссиянин Андрей Маковеев финиширует в мужской спринтерской гонке.
Андрей Маковеев
Россиянин Андрей Маковеев финиширует в мужской спринтерской гонке.
8 из 16
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкРоссиянин Дмитрий Малышко на дистанции в мужской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
Дмитрий Малышко
Россиянин Дмитрий Малышко на дистанции в мужской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
9 из 16
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкТренер по стрелковой подготовке мужской сборной России Андрей Гербулов на пятом этапе Кубка мира по биатлону.
Андрей Гербулов
Тренер по стрелковой подготовке мужской сборной России Андрей Гербулов на пятом этапе Кубка мира по биатлону.
10 из 16
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкРоссиянин Антон Шипулин на огневом рубеже в мужской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
Антон Шипулин
Россиянин Антон Шипулин на огневом рубеже в мужской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
11 из 16
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкНорвежец Эмиль Хегле Свендсен на дистанции в мужской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
Эмиль Хегле Свендсен
Норвежец Эмиль Хегле Свендсен на дистанции в мужской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
12 из 16
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкРоссиянин Евгений Гараничев на дистанции в мужской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
Евгений Гараничев
Россиянин Евгений Гараничев на дистанции в мужской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
13 из 16
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкРоссиянин Алексей Волков на дистанции в мужской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
Алексей Волков
Россиянин Алексей Волков на дистанции в мужской спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
14 из 16
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанк"Не могу сказать, что это была усталость. Мы пять дней тренировались (в Антерсельве), искусственно занижали форму, потому что начали раньше времени выходить на пик, - http://rsport.ru/biathlon/20130112/639400072.html target=_blank>сказал российский биатлонист Дмитрий Малышко
Дмитрий Малышко
"Не могу сказать, что это была усталость. Мы пять дней тренировались (в Антерсельве), искусственно занижали форму, потому что начали раньше времени выходить на пик, - http://rsport.ru/biathlon/20130112/639400072.html target=_blank>сказал российский биатлонист Дмитрий Малышко
15 из 16
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанк"Во время гонки было тяжелое самочувствие. Мартен сегодня тащил меня два круга. Спасибо ему за это! Мы отрабатывали с ним нога в ногу", - http://rsport.ru/biathlon/20130112/639392427.html target=_blank>сказал россиянин Евгений Устюгов
Евгений Устюгов
"Во время гонки было тяжелое самочувствие. Мартен сегодня тащил меня два круга. Спасибо ему за это! Мы отрабатывали с ним нога в ногу", - http://rsport.ru/biathlon/20130112/639392427.html target=_blank>сказал россиянин Евгений Устюгов
16 из 16
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    73
    51
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    32
    64
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала