Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистки УГМК в пятый раз подряд завоевали Кубок России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболистки УГМК в пятый раз подряд завоевали Кубок России

Читать в

В воскресенье, 13-го ноября, екатеринбургский УГМК обыграл подмосковную "Спарту энд К" в финальном матче Кубка России по баскетболу среди женских команд, завоевав трофей в пятый раз подряд. Лучшие моменты финала - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт.

© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкЕкатеринбургский УГМК обыграл подмосковную "Спарту энд К" в финальном матче Кубка России по баскетболу среди женских команд, http://rsport.ru/basketball/20130113/639527147.html target=_blank>завоевав трофей в пятый раз подряд
Баскетбольный клуб УГМК
Екатеринбургский УГМК обыграл подмосковную "Спарту энд К" в финальном матче Кубка России по баскетболу среди женских команд, http://rsport.ru/basketball/20130113/639527147.html target=_blank>завоевав трофей в пятый раз подряд
1 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкИгрок БК "Спарта энд К" Ребекка Хэммон (слева) и игрок БК УГМК Сюзанна Берд в матче за 3-е место "Финала четырех" Кубка России по баскетболу между командами БК УГМК (Екатеринбург) и БК "Спарта энд К" (Видное).
Игровой момент матча Спарта энд К - БК УГМК
Игрок БК "Спарта энд К" Ребекка Хэммон (слева) и игрок БК УГМК Сюзанна Берд в матче за 3-е место "Финала четырех" Кубка России по баскетболу между командами БК УГМК (Екатеринбург) и БК "Спарта энд К" (Видное).
2 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкИгрок БК "Спарта энд К" Сеймон Огастус (справа) и игрок БК УГМК Сандрин Груда в финальном матче "Финала четырех" Кубка России по баскетболу между командами БК УГМК (Екатеринбург) и БК "Спарта энд К" (Видное).
Игровой момент матча Спарта энд К - БК УГМК
Игрок БК "Спарта энд К" Сеймон Огастус (справа) и игрок БК УГМК Сандрин Груда в финальном матче "Финала четырех" Кубка России по баскетболу между командами БК УГМК (Екатеринбург) и БК "Спарта энд К" (Видное).
3 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкИгрок БК "Спарта энд К" Соня Петрович (слева) и игрок БК УГМК Ольга Артешина в финальном матче "Финала четырех" Кубка России по баскетболу между командами БК УГМК (Екатеринбург) и БК "Спарта энд К" (Видное).
Игровой момент матча Спарта энд К - БК УГМК
Игрок БК "Спарта энд К" Соня Петрович (слева) и игрок БК УГМК Ольга Артешина в финальном матче "Финала четырех" Кубка России по баскетболу между командами БК УГМК (Екатеринбург) и БК "Спарта энд К" (Видное).
4 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкИгрок БК "Спарта энд К" Кэндис Дюпри (на первом плане) и игрок БК УГМК Кэндис Паркер (на втором плане) в финальном матче "Финала четырех" Кубка России по баскетболу между командами БК УГМК (Екатеринбург) и БК "Спарта энд К" (Видное).
Игровой момент матча Спарта энд К - БК УГМК
Игрок БК "Спарта энд К" Кэндис Дюпри (на первом плане) и игрок БК УГМК Кэндис Паркер (на втором плане) в финальном матче "Финала четырех" Кубка России по баскетболу между командами БК УГМК (Екатеринбург) и БК "Спарта энд К" (Видное).
5 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкИгрок БК УГМК Мария Степанова (слева) и игрок БК "Спарта энд К" Изабель Якубу в финальном матче "Финала четырех" Кубка России по баскетболу между командами БК УГМК (Екатеринбург) и БК "Спарта энд К" (Видное).
Игровой момент матча Спарта энд К - БК УГМК
Игрок БК УГМК Мария Степанова (слева) и игрок БК "Спарта энд К" Изабель Якубу в финальном матче "Финала четырех" Кубка России по баскетболу между командами БК УГМК (Екатеринбург) и БК "Спарта энд К" (Видное).
6 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкЧлены баскетбольного клуба УГМК (Екатеринбург) с Кубком России на церемонии награждения. Баскетболистки БК УГМК одержали победу в финальном матче Кубка России по баскетболу среди женщин над БК "Спарта энд К" (Видное).
Баскетболистки УГМК
Члены баскетбольного клуба УГМК (Екатеринбург) с Кубком России на церемонии награждения. Баскетболистки БК УГМК одержали победу в финальном матче Кубка России по баскетболу среди женщин над БК "Спарта энд К" (Видное).
7 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкГлавный тренер БК УГМК Олаф Ланге (на фото слева) после окончания финального матча.
Олаф Ланге
Главный тренер БК УГМК Олаф Ланге (на фото слева) после окончания финального матча.
8 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанкОлимпийские чемпионы Иван Едешко и Евгений Гомельский (слева направо) перед церемонией награждения.
Иван Едешко и Евгений Гомельский (слева направо)
Олимпийские чемпионы Иван Едешко и Евгений Гомельский (слева направо) перед церемонией награждения.
9 из 10
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанк"Перед Новым годом у нас было досадное поражение, но в перерыве (на новогодние каникулы) у нас было время поразмышлять о том, что мы тоже люди и тоже имеем право совершать ошибки, которые непростительны, и всегда надо быть начеку с достойными противниками. Сегодня нам нужно было реабилитироваться перед болельщиками", - http://rsport.ru/basketball/20130113/639540966.html target=_blank> сказала центровая УГМК Мария Степанова в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт"
Сандрин Груда (слева) и Мария Степанова
"Перед Новым годом у нас было досадное поражение, но в перерыве (на новогодние каникулы) у нас было время поразмышлять о том, что мы тоже люди и тоже имеем право совершать ошибки, которые непростительны, и всегда надо быть начеку с достойными противниками. Сегодня нам нужно было реабилитироваться перед болельщиками", - http://rsport.ru/basketball/20130113/639540966.html target=_blank> сказала центровая УГМК Мария Степанова в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт"
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала