Рейтинг@Mail.ru
Тренер Моуринью заявил, что хотел бы вернуться в английский футбол - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер Моуринью заявил, что хотел бы вернуться в английский футбол

Читать в
Португальский тренер Жозе Моуринью в официальном обращении к Футбольной ассоциации Англии заявил, что однажды вернется в премьер-лигу, поскольку этот чемпионат очень много значит для него.

МОСКВА, 15 янв - Р-Спорт. Португальский тренер Жозе Моуринью в официальном обращении к Футбольной ассоциации Англии заявил, что однажды вернется в премьер-лигу, поскольку этот чемпионат очень много значит для него.

Нынешний главный тренер "Реала" в воскресенье присутствовал на стадионе "Олд Траффорд" во время матча 22-го тура чемпионата Англии, в котором встречались "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" (2:1), после чего записал видео-поздравление для Футбольной ассоциации, которая в среду отмечает 150-летие.

"От английского футбола у меня остались только самые лучшие воспоминания, это был мой первый опыт за пределами Португалии, я был еще очень молодым тренером, но Англия - это лучшее место для продолжения карьеры. Каждый футболист должен поиграть здесь, а я не сомневаюсь, что еще вернусь сюда", - сказал Моуринью.

При этом португалец заявил, что не жалеет о том, что после работы в "Челси" уехал в Италию, где тренировал миланский "Интер".

"После того, как я покинул Англию, я добился больших побед в Италии и Испании, но английский футбол очень много для меня значит, здесь можно испытать настоящую страсть", - сообщил он.

После неудачного старта в чемпионате Испании местная пресса неоднократно сообщала, что по окончании сезона Моуринью покинет мадридский "Реал". Среди основных мест возможной будущей работы португальца называются лондонский "Челси", которым после увольнения Роберто Ди Маттео до мая руководит Рафаэль Бенитес, и "Манчестер Юнайтед", главный тренер которого Алекс Фергюсон собирается покинуть свой пост из-за возраста.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала