Рейтинг@Mail.ru
Вопрос по Александру Радулову для ПХК ЦСКА закрыт - Буцаев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вопрос по Александру Радулову для ПХК ЦСКА закрыт - Буцаев

Читать в
Главный тренер хоккейного ЦСКА Вячеслав Буцаев заявил, что проблема с хоккеистом Александром Радуловым для его клуба исчерпала себя.

ОМСК, 16 янв - Р-Спорт, Антон Григорьев. Главный тренер хоккейного ЦСКА Вячеслав Буцаев заявил, что проблема с хоккеистом Александром Радуловым для его клуба исчерпала себя.

Армейцы в среду уступили в Омске "Авангарду" со счетом 3:4, Александр Радулов заработал за матч показатель полезности "-3", несмотря на две голевые передачи при игре в большинстве. До этого нападающий ЦСКА был выведен из основного состава и тренировался по индивидуальной программе с молодежной командой.

"Александр - большой мастер, он не зря считается одним из сильнейших нападающих нашей лиги, - заявил на послематчевой пресс-конференции Буцаев. - Но команда - это не только один Радулов. Сегодня он получил показатель полезности "-3", но играла вся пятерка, и нужно разбираться комплексно. У нас был неудачный первый период, мы пытались выправить ситуацию, показали характер, и Александр провел хороший матч. Вопрос по нему закрыт, не хотелось бы его муссировать. Это наши клубные дела. Радулов был и остается нашим игроком".

Буцаев отметил, что Радулов получил больше игрового времени в конце встречи вследствие его тренерского решения. "Идет противостояние не только игроков, но и тренеров. Мы принимаем решения, исходя из того, как мы видим ситуацию. В частности, как правильно использовать Радулова", - подчеркнул наставник ЦСКА.

Главный тренер "Авангарда" Петри Матикайнен заявил, что его подопечные "очень хорошо начали матч", в отличие от соперников. "Первый период мы провели прекрасно. Играли эмоционально, интенсивно. И во втором выглядели неплохо. Зато третий провалили, особенно по игре в меньшинстве. Прежде всего, потому что играли против нас замечательные мастера. Но все-таки победа есть победа", - отметил финский специалист.

Матикайнен не считает, что соперник действовал грубо против его команды. "Была тяжелая игра уровня плей-офф. А в таких встречах случается всякое. Мне очень понравилось, как обе стороны сражались. Было крайне интересно смотреть", - заключил главный тренер "ястребов".

"Авангард" 18 января примет дома пражский "Лев". ЦСКА в этот же день сыграет в Астане с "Барысом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала