Сборная Кувейта по футболу стала третьей на Кубке Персидского залива

МОСКВА, 18 янв - Р-Спорт. Футболисты сборной Кувейта разгромили команду Бахрейна в матче за третье место на Кубке Персидского залива, который проходит в Бахрейне.

Встреча, состоявшаяся в пятницу, завершилась со счетом 6:1 в пользу кувейтских футболистов. В составе победителей хетт-трик сделал Абдулхади Аль-Хамис (35-я минута, 38, 54), также отличились Абдулрахман Бани (65), Бадер Аль-Мутава (66) и Абдулазиз Аль Салими (71). Единственный гол у Бахрейна забил Абдулла Юсуф, открывший счет уже на первой минуте.

Позднее в пятницу в финале встретятся команды Ирака и ОАЭ.

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев в Гостином дворе перед началом оглашения ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному Собранию.  20 февраля 2019