Рейтинг@Mail.ru
Самым важным для минского "Динамо" сейчас является результат - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Самым важным для минского "Динамо" сейчас является результат - тренер

Читать в
Минское "Динамо" играло по результату в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Амура", заявил главный тренер белорусской команды Александр Андриевский.

МОСКВА, 19 янв - Р-Спорт. Минское "Динамо" играло по результату в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Амура", заявил главный тренер белорусской команды Александр Андриевский.

Встреча, которая состоялась в субботу в Минске, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев площадки. Эта победа позволила "Динамо" догнать по очкам "Донбасс", занимающий восьмое место в Западной конференции.

"Перед игрой у ребят хороший настрой был. Удачно забили три шайбы в первом периоде. Все голы получились вовремя. Единственное, настораживало, что остановились после третьего гола. Последние минут шесть-семь стояли, доигрывали первый период. Но потом старались играть по результату. Все понимают, что нам нужны три очка, главное сегодня было победить", - приводит слова Андриевского пресс-служба "Динамо".

Наставник минской команды отдельно отметил игру четвертого звена команды. "Очень порадовали ребята. Времени игрового было мало, но все, что им давалось, отработали очень хорошо. Но завтра об этом уже никто не будет вспоминать, готовимся - через день у нас новая игра. Борьба за путевку в плей-офф продолжается", - сказал Андриевский.

Исполняющий обязанности главного тренера "Амура" Александр Блинов назвал одной из главных причин поражения плохую игру нападающих. "Десять минут первого периода отыграли по заданию, очень хорошо. Были, конечно, моменты у "Динамо", но тем не менее выстояли. А потом пошли ненужные ошибки и пропустили три гола. Во втором периоде немного выравняли игру. Создавали моменты, надо было забивать, но у нас нападающие беззубо сыграли", - сказал Блинов.

Он также отметил, что Евгений Попихин, который с 20 января приступит к исполнению обязанностей главного тренера команды, участия в подготовке к матчу с минским "Динамо" не принимал.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала