Рейтинг@Mail.ru
Гол в большинстве стал решающим в матче "Барыс"- "Слован" - тренеры - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гол в большинстве стал решающим в матче "Барыс"- "Слован" - тренеры

Читать в
Тренер астанинского "Барыса" Владимир Крикунов и наставник братиславского "Слована" Ростислав Чада сошлись во мнении, что решающим моментом матча регулярного чемпионата КХЛ стала шайба, заброшенная "Слованом" в большинстве в третьем периоде.

МОСКВА, 22 янв - Р-Спорт. Тренер астанинского "Барыса" Владимир Крикунов и наставник братиславского "Слована" Ростислав Чада сошлись во мнении, что решающим моментом матча регулярного чемпионата КХЛ стала шайба, заброшенная "Слованом" в большинстве в третьем периоде.

Матч, прошедший во вторник в Астане, завершился со счетом 4:2 (0:0, 1:0, 3:2) в пользу гостей. "Барыс", в начале третьего периода уступавший со счетом 0:2, сумел выровнять положение. Однако форвард словацкой команды Марио Ближняк воспользовался большинством после удаления хоккеиста "Барыса" за превышение допустимого числа игроков на льду и вновь вывел свою команду вперед.

"Решающим моментом игры было большинство, которое нам удалось использовать в третьем периоде, - цитирует слова Чады официальный сайт "Барыса". - Благодаря нашему боевому духу и боевому настрою нам удалось в конце матча удержать результат и к тому же забить четвертый гол".

"Я согласен с Ростиславом по поводу третьего гола, там было два удаления подряд, по ошибке наших игроков, которые выскочили вдвоем там. В итоге пропустили этот гол, - согласился Крикунов. - Имели много моментов, надо было просто забивать. К сожалению, не забили, к тому же пропустили гол, играя в большинстве. К сожалению, проиграли этот очень нужный матч, но будем готовиться играть дальше".

Каждый клуб занимает 6-ю строчку в турнирной таблице соответствующей конференции. В следующем матче 26 января "Барыс" сыграет в Уфе с "Салаватом Юлаевым", "Слован" примет "Северсталь".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала