Рейтинг@Mail.ru
Удача в конце 1/4 финала ЧМ помогла гандболистам Словении - Денич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Удача в конце 1/4 финала ЧМ помогла гандболистам Словении - Денич

Читать в
Дзен
Главный тренер сборной Словении по гандболу Борис Денич считает, что удача помогла его команде в конце четвертьфинального матча с Россией на чемпионате мира, который проходит в Испании.

МОСКВА, 24 янв - Р-Спорт. Главный тренер сборной Словении по гандболу Борис Денич считает, что удача помогла его команде в конце четвертьфинального матча с Россией на чемпионате мира, который проходит в Испании.

Четвертьфинальная встреча со словенцами, прошедшая в среду, завершилась поражением россиян со счетом 27:28 (13:14).

"Выход в полуфинал мирового чемпионата - крупнейший успех в истории словенского гандбола. Дебют встречи у нас не удался, мы играли против очень сильного соперника, но сумели переломить ход встречи и середине второго тайма повели с разницей в пять мячей. И здесь российские игроки создали нам много проблем и почти нас догнали. В нервной концовке удача была на нашей стороне", - сказал Денич, слова которого приводятся на официальном сайте Союза гандболистов России.

Соперником словенцев по полуфиналу станет команда Испании, которая в четвертьфинале победила немцев (28:24).

Российская команда заняла на ЧМ-2013 седьмое место.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Салават Юлаев
    Спартак Москва
    0
    1
  • Хоккей
    11.04 19:00
    Локомотив
    Авангард
  • Футбол
    11.04 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Махачкала
  • Футбол
    11.04 21:30
    Вольфсбург
    РБ Лейпциг
  • Футбол
    11.04 21:45
    Удинезе
    Милан
  • Футбол
    11.04 22:00
    Валенсия
    Севилья
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала