Рейтинг@Mail.ru
Попадания баскетболиста "Уникахи" Уильямса расстроили армейца Джексона - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Попадания баскетболиста "Уникахи" Уильямса расстроили армейца Джексона

Читать в
Американский баскетболист ЦСКА Аарон Джексон заявил, что в матче с "Уникахой" ему было не слишком приятно смотреть на удачную игру своего коллеги по амплуа Маркуса Уильямса, который внес ключевой вклад в победу испанской команды.

МОСКВА, 25 янв - Р-Спорт, Артем Кузнецов. Американский баскетболист ЦСКА Аарон Джексон заявил, что в матче с "Уникахой" ему было не слишком приятно смотреть на удачную игру своего коллеги по амплуа Маркуса Уильямса, который внес ключевой вклад в победу испанской команды.

Московский ЦСКА в пятницу на своей площадке уступил "Уникахе" со счетом 81:94. Это поражение стало первым для армейцев в Топ-16 Евролиги. Уильямс стал самым результативным игроком встречи, набрав 28 очков.

"Маркус Уильямс сегодня действительно сыграл отличный матч, и мне, как защитнику, было тяжело смотреть на то, как коллега по амплуа ведет вперед свою команду. Это было не то, что мне хотелось видеть, но ничего не оставалось, кроме как смириться с тем, что у него идет игра", - сказал Джексон журналистам.

Защитник считает, что ЦСКА подвела слабая игра в обороне. "Мы были мотивированы на эту игру. Просто есть ряд нюансов, которые привели к нашей неудаче. Нам не хватило слаженности в защите и это, на мой взгляд, основная причина нашего поражения. Мы набрали 81 очко и с таким показателем обязаны были побеждать. Однако они набрали больше 90. Так что очевидно, что проблема в защите", - заявил Джексон.

Вместе с тем американский баскетболист не согласился с тем мнением, что "Уникахе" повезло в этой встрече с реализацией трехочковых. За матч испанская команда совершила 16 бросков из-за дуги.

"У них довольно сильная команда, и мы знали, что в ней собрано много игроков, способных решить момент дальним броском. И мы знали, что они сделают ставку именно на трехочковые", - сказал Джексон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала