Рейтинг@Mail.ru
Матч СКА - "Динамо" (Москва) будет изобиловать борьбой - Александров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Матч СКА - "Динамо" (Москва) будет изобиловать борьбой - Александров

Читать в
"Сложнее ли впереди матчи, чем сегодняшний? Конечно. Может, со стороны показалось, что было легко, но ребята у "Автомобилиста" мастеровитые", - сказал защитник "красно-синих" Юрий Александров.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 янв - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Очередной матч чемпионата КХЛ между питерскими армейцами и московскими динамовцами получится тяжелым и будет изобиловать силовой борьбой, заявил журналистам защитник "красно-синих" Юрий Александров.

В субботу СКА взял верх над екатеринбургским "Автомобилистом" в домашнем матче со счетом 4:1. До конца чемпионата лидирующий в чемпионате КХЛ питерский клуб встретится с "Трактором", магнитогорским "Металлургом", московским "Динамо", ханты-мансийской "Югрой", омским "Авангардом" и астанинским "Барысом". С динамовцами армейцы сыграют 1 февраля в Санкт-Петербурге.

"Сложнее ли впереди матчи, чем сегодняшний? Конечно. Может, со стороны показалось, что было легко, но ребята у "Автомобилиста" мастеровитые. Может быть, не такие габаритные, но у всех хорошие руки, что и доказал пропущенный гол, когда мы утратили немного концентрацию. Следующие матчи? "Трактор" начал выигрывать, челябинцы на подъеме, "Магнитка" всегда сильно выступает. То же касается и "Динамо". Будет тяжелый матч. Будет много силовой борьбы, потому что никто не забыл, что произошло в последней игре. Хотя таких силовых игроков, как Женя Артюхин, Леша Семенов или Федя Федоров у них нет. Очень габаритные у нас ребята. Но будет тяжелая игра, и так было бы даже без инцидента между (Янне) Яласваарой и Артюхиным", - рассказал Александров журналистам.

В первом периоде матча между московским "Динамо" и СКА 22 января защитник динамовцев Яласваара провел силовой прием, после чего Артюхин, развернувшись, нанес несколько сильных ударов в голову финского хоккеиста. Яласваара получил серьезное повреждение глазного яблока, которое может потребовать операции, и не смог продолжить встречу; Артюхин был удален до конца матча.

"Мы все за него. Все по делу. Женя все правильно сделал", - выразил мнение Александров.

Он подчеркнул, что будет рад, как вызову в сборную России, так и поездке со СКА на сбор в Дубай.

"Сборная есть сборная. Буду рад, если придет вызов. Но если полечу на сборы, тоже буду рад. Мы же не отдыхать едем. Не будет льда, будем закладывать физику. Там будут свои трудности - на жаре тренировки. Но солнце нам нужно", - резюмировал Александров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала