Хет-трик Роналду помог "Реалу" разгромить "Хетафе" в Примере - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Хет-трик Роналду помог "Реалу" разгромить "Хетафе" в Примере

МОСКВА, 27 янв - Р-Спорт. Мадридский "Реал" крупно обыграл "Хетафе" в матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, которая проходила в Мадриде, завершилась со счетом 4:0. Все голы были забиты во втором тайме - отличились Серхио Рамос (53-я минута) и Криштиану Роналду (62, 65, 72 - с пенальти).

После 21 сыгранного матча "Реал" занимает третье место в турнирной таблице Примеры, отставая от лидирующей "Барселоны" на 12 очков и от идущего вторым "Атлетико" на четыре очка. Соперники "королевского клуба" имеют игру в запасе.