Россияне завоевали серебро и бронзу на этапах КМ по фехтованию

МОСКВА, 27 янв - Р-Спорт. Российские фехтовальщики выиграли серебряную и бронзовую медали на двух этапах Кубка мира, которые прошли в Лондоне и Париже.

Сборная саблисток стала второй на этапе в Лондоне, уступив в финале команде Украины - 31:45. Бронза досталась команде Польши, разгромившей немок - 45:23.

Мужская сборная России заняла третье место в соревнованиях рапиристов на этапе в Париже, в полуфинале уступив американцам (35:47), а в матче за третье место взяв верх над украинцами - 45:31.

На этапе Кубка мира в Леньяно (Италия) российские шпажисты оказались лишь восьмыми.