Рейтинг@Mail.ru
Присутствие Капелло не влияет на тренировки ФК "Анжи" - Ещенко - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Присутствие Капелло не влияет на тренировки ФК "Анжи" - Ещенко

© РИА Новости / Артем Кузнецов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Анжи" Гус Хиддинк (справа) вручает форменную майку клуба новому игроку команды Андрею Ещенко.
Главный тренер ФК Анжи Гус Хиддинк (справа) вручает форменную майку клуба новому игроку команды Андрею Ещенко.
Читать в
Присутствие главного тренера сборной России Фабио Капелло на тренировках "Анжи" не сказывается на и без того высокой самоотдаче футболистов дагестанской команды, заявил защитник махачкалинцев Андрей Ещенко.

ЭСТЕПОНА (Испания), 29 янв - Р-Спорт, Иван Тугарин. Присутствие главного тренера сборной России Фабио Капелло на тренировках "Анжи" не сказывается на и без того высокой самоотдаче футболистов дагестанской команды, заявил защитник махачкалинцев Андрей Ещенко.

"Анжи" проводит свой второй в этом году тренировочный сбор в Испании. Капелло посещает тренировки махачкалинской команды в Марбелье, где сборная, в составе которой будет и Ещенко, 6 февраля проведет товарищеский матч против исландцев.

"Мы и без Капелло усердно работаем, тем более я новичок (в "Анжи"), мне все еще надо доказывать. То, что он приезжает, говорит о том, что он интересуется состоянием игроков, кто как выглядит на данный момент", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" Ещенко.

"Мы готовимся сейчас к чемпионату России, к Лиге Европы, а вызов в сборную - это всегда честь для меня, в том числе и на товарищеские матчи, я всегда готов помочь. Я буду очень рад, если меня будут вызывать", - подчеркнул защитник.

По словам Ещенко, он сравнительно легко адаптировался в новой команде. "Я уже говорил, что мне очень помог тренерский штаб, руководство клуба, сами футболисты. Я не думал, что здесь будет такой коллектив, здесь много звезд, иностранцев. Вся команда мне помогла влиться, в принципе, все прошло без труда", - пояснил собеседник агентства.

Первый официальный матч в 2013 году "Анжи" проведет 14 февраля в "Лужниках" в рамках 1/16 финала Лиги Европы с "Ганновером". "У нас задача выиграть в каждом матче, вот и все. Мы думаем сначала о тренировочных играх, а потом уже об официальных", - резюмировал Ещенко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    1
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала