Рейтинг@Mail.ru
Гладышева довольна выступлением горнолыжников РФ на этапе КМ в Москве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гладышева довольна выступлением горнолыжников РФ на этапе КМ в Москве

Читать в
Президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева положительно оценила выступление россиян на домашнем этапе Кубка мира, который завершился в Москве.

МОСКВА, 29 янв - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева положительно оценила выступление россиян на домашнем этапе Кубка мира, который завершился в Москве.

Александр Хорошилов и Анна Сорокина завершили свое выступление на этапе Кубка мира на стадии 1/8 финала. Хорошилов уступил хорвату Ивице Костеличу, а Сорокина - словенке Тине Мазе.

"Нашим сразу же пришлось выступать с лидерами. Сорокиной было немножко сложнее, потому что она чуть дальше по стартовым позициям в текущем Кубке мира, чем Саша Хорошилов, и сразу же она попала на Тину Мазе. Она (Мазе) сейчас лидер и на 800 пунктов опережает ближайших конкурентов. Она (Мазе) действительно сильнее. Очень рада, что Сорокина показала хорошее время, проявила волю. Думаю, у нее хорошее будущее", - сказала Гладышева журналистам.

"Саша Хорошилов в первой попытке, выступая с многократным победителем общего зачета Кубка мира, хорошо проявил себя. И девять сотых проигрыша одному из лучших... Уверена, что после этого старта он подойдет к чемпионату мира в хорошем настроении. Я на него рассчитываю. Он очень мотивирован, и этот сезон у него лучший. Ошибка у него была в Кицбюэле на этапе Кубка мира, а так этот человек должен быть в десятке железно, по результату. Если говорить про девять сотых секунды - это вообще практически ничто", - добавила Гладышева.

Также она отметила особенности трассы на домашнем для ее команды этапе Кубка мира. "Левая трасса синяя, чуть попрямее, стояла в нижней части, чуть побыстрее. Они идентично ставятся, но когда рядом стоишь, видно, что она чуть попрямее. В любом случае, это только сослагательное наклонение. Спортсмены ведь меняются трассами, и преимущества ни у кого нет. Жаль только, что после первой попытки "по нулям" Хорошилов попал на красную трассу", - подчеркнула она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала