Биатлонист Логинов выиграл индивидуальную гонку на ЧМ среди юниоров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

Биатлонист Логинов выиграл индивидуальную гонку на ЧМ среди юниоров

МОСКВА, 30 янв - Р-Спорт. Россиянин Александр Логинов стал победителем индивидуальной гонки на 15 километров на чемпионате мира по биатлону среди юниоров, который проходит в Обертиллиахе (Австрия).

Логинов с двумя промахами показал время 40 минут 42,2 секунды. Второе место занял хорват Дино Буткович (1 промах), уступивший россиянину 50,9 секунды. Бронза досталась французу Клеману Дюмону (1 промах; +56,0 секунды).

Другие россияне в десятку лучших не попали: Максим Цветков - 12-й, Тимур Махамбетов - 13-й, Павел Закурдаев - 50-й.

Ранее в среду в индивидуальной гонке среди юниорок в Обертиллиахе победила немка Лаура Дальмайер.