Рейтинг@Mail.ru
Исхаков: предложение стать вице-президентом ФК "Рубин" стало сюрпризом - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Исхаков: предложение стать вице-президентом ФК "Рубин" стало сюрпризом

Читать в
Экс-президент "Рубина" Камиль Исхаков признался, что предложение вернуться в казанский футбольный клуб и занять там пост вице-президента стало для него неожиданностью.

КАЗАНЬ, 30 янв - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Экс-президент "Рубина" Камиль Исхаков признался, что предложение вернуться в казанский футбольный клуб и занять там пост вице-президента стало для него неожиданностью.

Исхаков сменил на посту вице-президента Курбана Бердыева, который сосредоточился на тренерской работе. Исхаков был президентом "Рубина" до 2005-го.

"Для меня предложение "Рубина" было неожиданным. Я мечтал вернуться работать в республику, но не ожидал, что позовут в клуб. 11 января я встретился с президентом клуба, и мне нужно было понять, за что я буду отвечать на новой должности. Мы вели дискуссию на протяжении нескольких дней, сформировали понимание этого вопроса, и стало понятно, на что я иду", - заявил Исхаков на пресс-конференции, посвященной его назначению.

Он рассказал, что "съездил на сборы в Турцию к команде, поговорил с Курбаном Бердыевым, посмотрел, есть ли порох в пороховницах" многолетнего тренера "Рубина".

"Просто так идти на эту работу я не собирался. Нужно было понять, могу ли я принести пользу клубу. Нужно было встретиться с футболистом Гекханом Тере, окунуться в трансферные дела. Побывал в Париже, где прошли переговоры с Янном М'Вила. И только 29 января было объявлено о назначении официально", - сообщил Исхаков.

Он заявил, что рад вернуться в "Рубин" и постарается сделать все для развития клуба.

"Благословил меня президент Татарстана, президент "Рубина", и по решению попечительского совета, которое поддержали все члены, я приступил к работе в клубе. Я это делаю с большим удовольствием. Для меня это большое дело. "Рубин" я люблю, как своего ребенка. Отдам все, чтобы футбольный клуб соответствовал высокому уровню, какое занимает Республика Татарстан в России и мировом сообществе", - заявил Исхаков.

Вице-президент "Рубина" рассказал о своих главных задачах в.

"Мы проведем работу над организацией футбольного клуба. В том виде, который есть сейчас, мы проживем полгода. Закончится сезон, и "Рубину" надо перестраиваться, чтобы соответствовать правилам fair play и играть в еврокубках. Я ценю все то, что было сделано моими предшественниками, и не собираюсь ничего разрушать. В последнее время были небольшие проблемы, проверки в "Рубине". Сделаю все, чтобы эти недочеты в дальнейшем не повторялись. Задачи ФК "Рубин" не уменьшаются. Мы должны работать в русле Татарстана. От нас ждут успехов. Мы должны оправдывать доверие, которое оказывают нам. А от нас ждут, в нас верят", - отметил Исхаков.

Он также заявил, что "Рубин" будет теснее работать с журналистами и общаться с болельщиками.

"Рубин" будет более открытым клубом. Никаких закрытых зон не будет, будем стараться работать в диалоге. Вакуума между нами и населением быть не должно", - резюмировал Исхаков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Локомотив
    Авангард
    2
    1
  • Теннис
    1-й сет
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    3
    2
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала