Рейтинг@Mail.ru
ХК СКА в матче с "Магниткой" здорово сыграл в защите - Тихонов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК СКА в матче с "Магниткой" здорово сыграл в защите - Тихонов

Читать в
Защитники и голкипер СКА провели отличный матч с "Металлургом", что в итоге привело к очередной победе армейцев, заявил журналистам форвард хоккейного клуба Виктор Тихонов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 янв - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Защитники и голкипер СКА провели отличный матч с "Металлургом", что в итоге привело к очередной победе армейцев, заявил журналистам форвард хоккейного клуба Виктор Тихонов.

Хоккеисты СКА победили магнитогорский "Металлург" в домашнем матче КХЛ со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0). Илья Ежов сохранил ворота в неприкосновенности.

"Не сказал бы, что "Магнитка" играла плохо. Просто наша защита сыграла здорово. Да и с реализацией им не повезло. Они играют очень агрессивно. Было тяжело входить в зону, но мы немного поменяли по ходу игры свою схему, и в третьем периоде нам было уже легче", - рассказал Тихонов журналистам.

Он отметил игру ударного звена СКА Патрик Торесен - Тони Мортенссон - Петр Пруха. "У них очень хорошо идет. Они вместе играют весь сезон", - сказал Тихонов, добавив, что ему все равно, где играть: в центре или на краю.

"Мне без разницы. Уже привык, что постоянно меняю позицию. Тренер это знает. Какие партнеры рядом со мной будут, так и буду играть", - сказал Тихонов.

Он выразил надежду, что Евгений Артюхин выйдет на лед в матче с московским "Динамо" после дисквалификации. "Надеюсь, что он сыграет. Это тот игрок, с которым не хочется сталкиваться. Думаю, динамовцы все равно будут его бояться. Если он выйдет на лед, это добавит нам уверенности. Мне лично нравится, когда он в составе", - резюмировал Тихонов.

Следующий матч СКА проведет 1 февраля дома против московского "Динамо". "Магнитка" в тот же день в гостях сыграет с череповецкой "Северсталью".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала