Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" не старался добиться результата в игре с "Атлантом" - Роу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Локомотив" не старался добиться результата в игре с "Атлантом" - Роу

Читать в
"Мы провалили первый период. Хотели навязать свою игру сопернику, но получилось так, что соперник навязал игру нам", - сказал главный тренер "железнодорожников" Том Роу.

МЫТИЩИ (Московская область), 1 фев - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты ярославского "Локомотива", несмотря на борьбу за первое место в дивизионе Тарасова, не пытались добиться положительного результата в матче КХЛ с "Атлантом", считает главный тренер "железнодорожников" Том Роу.

В пятницу "Локомотив" проиграл "Атланту" на выезде со счетом 2:5.

"Мы провалили первый период. Хотели навязать свою игру сопернику, но получилось так, что соперник навязал игру нам, - отметил Роу на пресс-конференции. - Причем игру жесткую. Именно поэтому мы проиграли первый период со счетом 0:2. После перерыва мы действовали лучше, но ничего не добились. В третьем периоде вроде бы догнали "Атлант", но удалились и очень плохо провели меньшинство. Больше всего разочаровывает, что обе команды выполняют свои турнирные задачи: мы бьемся за первое место в дивизионе, "Атлант" - за позицию в плей-офф, но мы не старались добиться результата".

Роу отказался комментировать травму, которую получил в первой же смене латвийский легионер "Локомотива" Микелис Редлихс. "Я не буду говорить о наших травмах. Ограничусь тем, что Микелис получил повреждение", - сказал канадский специалист.

По словам Роу, форвард сборной России Сергей Плотников по-прежнему играет хорошо, несмотря на отсутствие бывших партнеров по звену - Артема Анисимова и Эмиля Галимова.

"Плотников играл и играет хорошо, хотя отъезд Анисимова и травма Галимова, безусловно, влияют на его игру, - сказал тренер "Локомотива". - И не только его, но и на игру всей команды. Что касается Галимова, то он вернется в строй не раньше чем через несколько недель".

Также Роу прокомментировал подписание "Локомотивом" канадского центрфорварда Стивена Диксона. "У нас очень молодая команда, и ей требовался опытный хоккеист для стабилизации. Тем более Диксон - хороший плеймейкер, который умеет создавать моменты", - резюмировал Роу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Перерыв
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    50
    42
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала