Рейтинг@Mail.ru
Вишневский: хоккеисты "Атланта" расслабились и стали играть, как умеют - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вишневский: хоккеисты "Атланта" расслабились и стали играть, как умеют

Читать в
"Думаю, все ребята просто расслабились, когда мы находились далеко от восьмерки. Мы поняли, что терять больше нечего, и стали играть, кто как умеет", - сказал защитник подмосковного клуба Иван Вишневский.

МОСКВА, 1 фев - Р-Спорт, Александр Рогулев. Осознание того, что у команды осталось немного шансов попасть в плей-офф КХЛ, позволило хоккеистам "Атланта" расслабиться - и одержать шесть побед подряд, считает защитник подмосковного клуба Иван Вишневский.

Встреча между "Атлантом" и "Локомотивом", прошедшая в пятницу на "Арене Мытищи" в присутствии почти 6 тысяч зрителей, закончилась со счетом 5:2. За три матча до конца "регулярки" подмосковная команда находится уже в двух очках от зоны плей-офф.

"Думаю, все ребята просто расслабились, когда мы находились далеко от восьмерки. Мы поняли, что терять больше нечего, и стали играть, кто как умеет, - сказал Вишневский журналистам. - Мы поняли, что если повезет, то будем побеждать и попадем в плей-офф, не повезет - останемся за кубковой чертой. Сейчас шансы на попадание в розыгрыш Кубка Гагарина увеличились, теперь будем подходить к матчам куда серьезнее".

"Сегодня мы отлично начали, но играть активно с такой командой, как "Локомотив", все 60 минут просто невозможно. Никто не думал, что мы сыграем с лидером Запада "на ноль". Повезло, что мы забили гол в конце", - добавил он.

Решающий гол в концовке третьего периода не был результатом наигранной комбинации, сообщил Вишневский. "Нет, мой гол - просто стечение обстоятельств. Мы наигрывали большинство, но в тот момент на льду был (Глеб) Клименко, а он только днем приехал в команду. Я бы не сказал, что забросил главную шайбу в карьере... Гол есть гол, а победа есть победа. Кто забил - не важно. Главное, что мы три очка взяли и сохранили шансы на плей-офф", - отметил защитник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала