Рейтинг@Mail.ru
Шорт-трекист Елистратов заявил, что в полуфинале КМ ему не хватило сил - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шорт-трекист Елистратов заявил, что в полуфинале КМ ему не хватило сил

Читать в
Российский шорт-трекист Семен Елистратов заявил, что ему не хватило физических сил, чтобы побороться за выход в финал пятого этапа Кубка мира в Сочи на дистанции 1500 метров.

СОЧИ, 2 фев - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российский шорт-трекист Семен Елистратов заявил, что ему не хватило физических сил, чтобы побороться за выход в финал пятого этапа Кубка мира в Сочи на дистанции 1500 метров.

Елистратов финишировал в полуфинале четвертым и упустил возможность побороться за медали в решающем раунде. В утешительном финале россиянин финишировал вторым.

"Был шанс, боролся, но когда оставались последние метры, увидел, что соперник довольно далеко от меня убежал, - сказал Елистратов журналистам. - Думаю, мне просто не хватило сил, бывает такое. На данный момент на этой дистанции это, видимо, мое место - если не ошибаюсь, десятое. У меня еще все впереди, я - молодой. Есть к чему стремиться и над чем работать".

По словам Елистратова, главным итогом полуфинального забега является тот факт, что россияне отобрались в финал. "Мы вышли в финал, и это самое главное. Единственное, была пара моментов, когда я чуть не упал. Лед мягкий, сильно нарезается, образуется довольно глубокая колея, при попадании в которую коньки срываются, что со мной сегодня и случилось. Но ничего, мы справились!" - сообщил спортсмен.

Елистратов признался, что рассчитывает добиться успеха в последний день этапа. "Буду пробовать завтра, впереди еще целый день. Я побегу на дистанции 1000 метров. К тому же, еще есть эстафета", - отметил шорт-трекист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала