Рейтинг@Mail.ru
Волейболистов казанского "Зенита" невозможно обыграть легко - Яковлев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистов казанского "Зенита" невозможно обыграть легко - Яковлев

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВолейболисты "Динамо" (Краснодар) Сергей Червяков (в центре) и Станислав Еремин (справа)
Волейболисты Динамо (Краснодар) Сергей Червяков (в центре) и Станислав Еремин (справа)
Читать в
Волейболисты лидера чемпионата России казанского "Зенита" никогда в жизни не проиграют матч легко, заявил диагональный краснодарского "Динамо" Роман Яковлев.

КРАСНОДАР, 2 фев - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболисты лидера чемпионата России казанского "Зенита" никогда в жизни не проиграют матч легко, заявил диагональный краснодарского "Динамо" Роман Яковлев.

В субботу в Краснодаре "Динамо" одержало победу над "Зенитом" со счетом 3-2 в матче 17-го тура чемпионата России. Татарстанцы потерпели второе поражение в семнадцати матчах суперлиги, краснодарцы одержали десятую победу.

"Мы поверили в победу, в то, что сломили казанцев, только после последнего очка. "Зенит" это команда, которая за один-два мяча может перевернуть игру. Они за последние годы выиграли все, что возможно. В составе "Зенита" выступают игроки с колоссальным опытом, олимпийские чемпионы, Валерио Вермильо, Мэтью Андерссон. Они никогда в жизни легко не отдадут матч. Чтобы конкурировать с такой командой, нужно держать дикий эмоциональный и физический уровень на протяжении всей встречи", - сказал Яковлев журналистам после матча.

По словам волейболиста, поначалу его команда "не попала в игру". "Мы действовали по сути без эмоций. Можно сказать, что просто стояли в первом сете. Хорошо, что в начале второй партии мы заиграли, появились эмоции. В итоге мы навязали борьбу, которую Казань, наверное, и не ожидала после первого сета", - отметил Яковлев.

"Очень рад, что мы прервали победную традицию Казани в этом сезоне, - добавил Яковлев. - Если не ошибаюсь, они играли в шести тай-брейках, и во всех победили. Конечно же, приятно немного остановить лидера нашего чемпионата, который набрал ход".

Следующий матч чемпионата России "Динамо" проведет 9 февраля в Харькове против местного "Локомотива".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала