Рейтинг@Mail.ru
У России есть ресурсы для успешной подготовки лыжной трассы к ОИ - FIS - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У России есть ресурсы для успешной подготовки лыжной трассы к ОИ - FIS

Читать в
Россия обладает необходимыми ресурсами для доведения лыжной трассы под олимпийские соревнования до полной готовности, заявил агентству "Р-Спорт" координатор работы со СМИ Международной федерации лыжного спорта (FIS) Майкл Лэмплот.

СОЧИ, 3 фев - Р-Спорт, Артем Кузнецов. Россия обладает необходимыми ресурсами для доведения лыжной трассы под олимпийские соревнования до полной готовности, заявил агентству "Р-Спорт" координатор работы со СМИ Международной федерации лыжного спорта (FIS) Майкл Лэмплот.

В воскресенье в Сочи завершился этап Кубка мира по лыжным гонкам, который Россия приняла чуть меньше чем за год до старта Олимпийских игр. Соревнования прошли на лыжно-биатлонном комплексе "Лаура".

"Мы уверены, что оргкомитет делает все возможное, чтобы подготовиться к Олимпиаде. Мы видим огромные ресурсы, как в организационном плане, так и в строительном. Мы верим, что все будет на сто процентов готово", - сказал Лэмплот.

"Давайте лучше говорить не о проблемах, а об их решениях, - предложил Лэмплот, оценивая готовность трассы. - Мы здесь для того, чтобы совместно с МОК выяснить, что именно может быть улучшено ради нормальной работы. С нашей стороны все прошло гладко. Это первый Кубок мира в Сочи, но здесь много опытных людей, как из спорта, так и по части медиа. Так что все сработало хорошо, и мы очень довольны этим тестовым соревнованием", - отметил он.

Собеседник агентства заметил, что сочинская трасса понравилась всем спортсменам. Они отмечают ее сложность, говоря, что она одна из самых труднопроходимых из числа тех, что принимают этапы Кубка мира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала