Француз Ивер выиграл велогонку "Этуаль де Бессеж" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Француз Ивер выиграл велогонку "Этуаль де Бессеж"

МОСКВА, 3 фев - Р-Спорт. Французский велогонщик Жонатан Ивер стал победителем многодневки "Этуаль де Бессеж", которая завершилась во Франции.

Ивер, выступающий за команду Sojasun, по итогам шести этапов показал время 16 часов 29 минут 35 секунд, на четыре секунды опередив занявшего второе место соотечественника Жерома Кузена (Europcar). Замкнул тройку лучших еще один француз Антони Ру (FDJ, +5 секунд).

Лучшим из россиян оказался Никита Новиков (Vacansoleil, + 1 минута 21 секунда), расположившийся на 25-м месте. Ильнур Закарин ("Русвело", +1.45) - 39-й.