Рейтинг@Mail.ru
Новичок ФК "Алания" Дренте будет готов ко второй части ЧР - Газзаев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Новичок ФК "Алания" Дренте будет готов ко второй части ЧР - Газзаев

Читать в
Новобранец футбольного клуба "Алания" голландский полузащитник Ройстен Дренте наберет форму к старту второй части чемпионата России, уверен главный тренер и президент владикавказского клуба Валерий Газзаев.

МОСКВА, 5 фев - Р-Спорт. Новобранец футбольного клуба "Алания" голландский полузащитник Ройстен Дренте наберет форму к старту второй части чемпионата России, уверен главный тренер и президент владикавказского клуба Валерий Газзаев.

В минувшую субботу Дренте заключил соглашение с "Аланией", рассчитанное на 3,5 года. Предыдущий сезон 25-летний защитник, принадлежавший мадридскому "Реалу", на правах аренды провел в английском "Эвертоне".

"Ройстен только-только присоединился к команде, у него был большой игровой простой, поэтому ему еще нужно набрать функциональные кондиции. Видно, что этот игрок обладает определенным уровнем и классом, но пока что у него есть небольшой пробел в подготовке. 2 февраля Ройстен начал подготовку к сезону, и к началу чемпионата он, безусловно, уже будет готов", - заявил Газзаев, которого цитирует официальный сайт "Алании".

Также главный тренер команды отметил, что в клубе очень серьезно относятся к товарищеским матчам на предсезонных сборах.

"Любая контрольная игра дает определенную информацию. Вчера (в матче с сербским клубом "Доньи Срем", счет - 3:0) мы дали сыграть всем игрокам, которые были у нас в наличии, чтобы еще раз оценить их готовность, а также возможность сыграть на той или иной позиции. На предсезонном этапе подготовки очень важно предоставить всем футболистам игровое время, чтобы они могли проявить свои лучшие качества. В этом году у нас будет очень серьезная конкуренция в каждой линии, поэтому отношение к товарищеским матчам очень и очень серьезное", - заявил Газзаев.

После 19 матчей "Алания" занимает 15-е место в премьер-лиге, имея в активе 11 очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала