Рейтинг@Mail.ru
Смена тренера в БК УНИКС придаст новый импульс игрокам - Куртинайтис - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Смена тренера в БК УНИКС придаст новый импульс игрокам - Куртинайтис

Читать в
Смена главного тренера в казанском УНИКСе должна придать новый импульс баскетболистам и оказать положительное влияние на игру команды, заявил тренер подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис.

МОСКВА, 9 фев - Р-Спорт. Смена главного тренера в казанском УНИКСе должна придать новый импульс баскетболистам и оказать положительное влияние на игру команды, заявил тренер подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис.

В воскресенье, 10 февраля, химчане сыграют с УНИКСом в гостях в рамках 14-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В последний день января в казанском клубе произошли изменения на тренерском мостике: вместо Ацо Петровича, отправленного в отставку, команду возглавил Станислав Еремин.

"В УНИКСе произошла смена тренера, я знаю Станислава Еремина как хорошего специалиста, который зарекомендовал себя везде, где бы ни работал. В таких ситуациях команда обычно приобретает дополнительный импульс и играет лучше, но матч с ЦСКА (79:89) я бы не стал рассматривать, так как противостоять армейцам в Москве всегда сложно, независимо от наставников. Этот результат еще не говорит о состоянии команды. Если по игрокам, то в составе казанцев есть ведущие баскетболисты - (Владимир) Веремеенко, (Террелл) Лайдэй, Чак Эйдсон выступает здорово", - сказал Куртинайтис, чьи слова приводятся на официальном сайте "Химок".

По словам тренера химчан, его команде "против УНИКСа всегда было непросто, а сейчас в это противостояние вклинился еще один фактор - время начала матча".

"Играть в час дня для нас непривычно. Шансы, как я обычно говорю, пятьдесят на пятьдесят, но мы настроены на победу. В связи с паузой в Евролиге мы имели возможность сделать дополнительный выходной и успели хорошо потренироваться. Поэтому мы полны сил и готовы бороться", - отметил Куртинайтис.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала