Рейтинг@Mail.ru
Сборной России не хватило дерзости в матче с чехами - Билялетдинов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сборной России не хватило дерзости в матче с чехами - Билялетдинов

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкСергей Плотников, Зинэтула Билялетдинов и Александр Радулов (слева направо)
Сергей Плотников, Зинэтула Билялетдинов и Александр Радулов (слева направо)
Читать в
Хоккеистам сборной России в третьем матче Шведских игр с чехами не хватило остроты в атаке, заявил главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов.

МАЛЬМЕ (Швеция), 10 фев - Р-Спорт, Алена Шилова. Хоккеистам сборной России в третьем матче Шведских игр с чехами не хватило остроты в атаке, заявил главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов.

Сборная России проиграла в рамках Шведских игр команде Чехии со счетом 1:2. Два первых матча команда Билялетдинова выиграла у финнов и шведов. С пятью очками россияне уже точно не смогут выиграть этот этап Евротура. Итоговое место сборной России зависит от заключительного матча Швеция - Финляндия.

"Видно было, что мы немножечко отстаем от чехов, не было эмоций таких, которые нужны были. Может быть, это было связано с тем, что вчера мы поздно закончили играть (со шведами), у чехов времени побольше было. Но это не оправдание. Проблемы? В большинстве, которое у нас было, ничего не получилось. Есть вопросы, которые не понравились нам. Мы недостаточно остро сыграли в атаке. Да, мы делали, но дерзости не хватало у нас", - сказал Билялетдинов журналистам.

"Позитивное всегда есть, если ты хочешь это найти. И негатив можно найти всегда. Этот турнир для нас все равно хорошая практика, чтобы еще раз ребята понимали, насколько здесь другой уровень. Здесь надо уметь мобилизовать себя. Даже этот матч с чехами, хотя накануне игра закончилась поздно, мы должны это забывать, выходить и играть как финальный матч. Это тоже надо преодолеть", - отметил тренер.

Журналисты сказали Билялетдинову, что команде, возможно, было сложно мобилизовать себя при пустых трибунах. "Но тем не менее, чешская команда более активна, чем мы", - отметил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала