Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Днепра" Рамос сказал, что боится за своих футболистов - Муслин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Днепра" Рамос сказал, что боится за своих футболистов - Муслин

Читать в
Дзен
Товарищеский матч между "Краснодаром" и "Днепром" не был продолжен потому, что главный тренер украинцев Хуанде Рамос отказался выводить команду на поле после стычки, опасаясь за здоровье своих игроков, заявил главный тренер "быков" Славолюб Муслин.

МОСКВА, 11 фев - Р-Спорт. Товарищеский матч между "Краснодаром" и "Днепром" не был продолжен потому, что главный тренер украинцев Хуанде Рамос отказался выводить команду на поле после стычки, опасаясь за здоровье своих игроков, заявил главный тренер "быков" Славолюб Муслин.

Встреча между "Краснодаром" и "Днепром", проходившая в воскресенье в Сотогранде (Испания), была прервана незадолго до перерыва при счете 0:0. После очередного фола полузащитника украинской команды Руслана Ротаня началась потасовка, участие в которой приняли игроки обеих команд. Конфликт удалось погасить довольно быстро, однако матч так и не был продолжен.

"Жалко (что не закончили матч), потому что это была хорошая игра. Мужчины играют в футбол, и такое иногда случается, - сказал Муслин в интервью клубной пресс-службе. - В моей карьере это первый раз, когда мы не закончили игру. Я сказал тренеру "Днепра" Рамосу, что мы хотим продолжить матч, потому что нам это нужно, но он сказал, что боится за своих футболистов. Хотя это я должен был больше бояться за своих футболистов, потому что соперник играл грубее, чем мы".

Говоря о самой игре, Муслин отметил, что действия его команды в предыдущих матчах ему понравились больше.

"Сегодня у нас не было свежести. Мы работали два дня подряд по две тренировки, даже сегодня утром было занятие. Но это нормально. Мы работаем. У нас были моменты, мы двигались, но игра понравилась меньше, чем в последних матчах. Сегодня у нас был хороший соперник, но очень жесткий. У нас были моменты, но жалко, что мы их не реализовали, и жалко, что не закончили эту игру", - добавил Муслин.

Следующий контрольный матч у футболистов "Краснодара" запланирован на 12 февраля. Соперником команды Муслина будет польская "Легия".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Трактор
    1
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Амур
    Автомобилист
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    Й. Ковалик
    П. Котов
    564
    746
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Металлург Мг
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Лестер
    Арсенал
    0
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Куньлунь Ред Стар
    Витязь
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    СКА
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Торпедо НН
    7
    4
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Ньюкасл
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Наполи
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Х. Меджедович
    32
    66
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Бавария
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Нант
    7
    1
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Верона
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Тулуза
    ПСЖ
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала