Рейтинг@Mail.ru
"ПСЖ" не является фаворитом в противостоянии с "Валенсией" - Анчелотти - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"ПСЖ" не является фаворитом в противостоянии с "Валенсией" - Анчелотти

Читать в
Французский "Пари Сен-Жермен" не является фаворитом в противостоянии с испанской "Валенсией" в рамках 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов, потому что сейчас "летучие мыши" находятся в хорошей форме, заявил главный тренер парижан Карло Анчелотти.

МОСКВА, 12 фев - Р-Спорт. Французский "Пари Сен-Жермен" не является фаворитом в противостоянии с испанской "Валенсией" в рамках 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов, потому что сейчас "летучие мыши" находятся в хорошей форме, заявил главный тренер парижан Карло Анчелотти.

По ходу сезона в "Валенсии" сменился тренер в связи с неудовлетворительными результатами команды в чемпионате Испании. Под руководством Эрнесто Вальверде, сменившего Маурисио Пеллегрино, "летучие мыши" набрали 19 очков в 9 матчах и поднялись на 5-е место в турнирной таблице.

"Не думаю, что мы являемся фаворитами этого противостояния, - приводит официальный сайт УЕФА слова Анчелотти. - Все только начинается. "Валенсия" снова стала играть хорошо. Это очень дисциплинированная команда, в которой много талантливых футболистов. Все игроки ответственно подходят к делу, несмотря на то, что некоторые из них не имеют достаточного опыта выступлений в Лиге чемпионов. Они знают, что им нужно делать на поле".

По мнению Анчелотти, залогом успеха в этом противостоянии станет правильно выбранная тактика.

"Надеюсь, команды покажут открытый футбол. Зрителям будет на что посмотреть. Не думаю, что большую роль сыграет физическая готовность игроков. Скорее всего, залог успеха будет в правильно выбранной тактике. Это правда, что "Пари Сен-Жермен" хорошо действует на контратаках, но наша задача - играть в футбол, а не делать упор на контрвыпады. Матч в Валенсии станет хорошей проверкой для нашей команды", - добавил тренер.

Первый матч между "Валенсией" и "Пари Сен-Жермен" пройдет в Валенсии во вторник, 12 февраля. Ответная игра состоится в Париже 6 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала